Valera Ja

вчера вёз--женщину, забыла туфлю-я частник по ходу ехали, ТЫ СКАТИНА ПОЧЕМУ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ--сволочь--ГИБДД--угорали--я мне как?

Ответы
Людмила Евсеева

Ну уж ооочень ей хотелось, видимо!

Ма
Марина

Да нет, то, что вы написали - вообще не поняла!!!! Это ж надо так фразу построить...

Ма
Марина

Мне ум для того, чтобы ответ искать, а не догадываться, кто что малограмотный хотел на пальцах изобразить... Это уж тогда к египтологам - пусть они разбираются с клинописью...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅