Alexandra

Всегда читаю 2 книги сразу : одну -лёгкое чтиво ( для отдыха мозга ...и вторую -классику ( для работы его) .....Есть ещё такие люди?))

Ответы
Сергей Логинов

А по сколько минут читаете каждую, я вот одного такого знавал, который сразу читал 3 книги, по 10 мин каждую, и так по кругу часа по 3-4 в день?

Alexandra

Могу вечером только одну читать, не засекаю время точное )

Се
Сергей

пока не дочитаю другую не беру, впрочем книги на долго не хватает, особенно если она интересная сожалеешь что быстро заканчивается...

Се
Сергей

старые книги немного пыльные, у меня аллергия (дышать тяжело)

Alexandra

А ну тогда без вариантов

Се
Сергей

ага), интересных книг и приятного чтения😉

Alexandra

И вам )

Се
Сергей

спасибо🙂

Джордж Какошим

читаю много!новости ежедневные мало и про себя матерюсь!но остольные разборчиви политикантав и из бызШоу!вслух!крою!хаха

Свиридов Михаил

Я сразу ужасы и спать, а там хрен знает, что приснится, люди с классикой или мозг в работе, и все какие-то ужасные

Alexandra

Стивена Кинга читала , не снилось

Свиридов Михаил

Уважаю, все ужастики его, остальные как мыльное опера, смотрю и смеюсь

Alexandra

Наверное , всех не читала)

Фантомас

🙄 я так не умею переключаться... если я читаю книгу... то я погружаюсь в неё без остатка - целиком... 🤔

Alexandra

Хорошего вечера или ночи ☕

Alexandra

👋

Alexandra

😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, но я сразу пью пиво, для утоления жажды, и водку, раз уж от меня пивом несёт, то хоть не зря

Alexandra

Вот именно , зачем переводить

Фердинанд Франц Иосифовович

Это комплекс фа

Alexandra

Не слышала , поясните

Фердинанд Франц Иосифовович

Александра Македонского, любил Саня несколько дел одновременно делать, такую империю просрал

Alexandra

Но Саню все же вспоминаем

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы и нерона и Пилата вспоминаем и Эзопа

Alexandra

Рада за них

Константин Дзоценидзе

Я кроме Библию не читал и мне не интересно чужие навяски в етих книгах ))) а библя Ветхи завет

Анна

для меня любое чтение отдых. поэтому за день могу поменять и пять книг. Под настроение.

Alexandra

👍

Анна

а вы любите перечитывать книги?

Alexandra

Люблю

Анна

🌹

Alexandra

💐

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Всегда пишу сразу ДВЕ новые книги - одну юморную, а вторую публицистическую!"

Alexandra

👍

Телефонист Вася.а

С детства так читаю,бывало и до четырёх.Сейчас конечно меньше,но тоже парочку сразу.

Alexandra

😁👍

Андрон Шрайбикус

Я еще третью - докуметацию и учебники по работе. А четвертую пишу.... Сплав всех этих)

Алексей Малахов

Примерно. Теорию машин и механизмов (кинематику) и судоку чтоб мозги отдохнули.

Alexandra

😁🤝

Eugen Schitz

У меня нет разделения в этом, но книгу откладываю. чтобы подумать, что редко.

Сергей

А я тоже читаю две книги - Как уйти от налогооблажения и уголовный кодекс !!!

Alexandra

Бестселлеры

Сергей

🤪🤝👍

Alexandra

🤝

Андрей Друг

я обычно 3-4 читаю...разные, редко чтиво)) оно быстро больно заканчивается))

Андрей Друг

Хорошо

Alexandra

🤝

Андрей Друг

Договорились

Alexandra

Конечно

Андрей Друг

Булды

Александр Комар

Не читаю не лёгкую ни классику ..пускай мозги сами думают что им делать ))

Alexandra

😁

Андрей Мацнев

Смотря, что понимать под "лёгким чтивом"))) А то и классика не спасёт😉

Alexandra

)

Олег Решетников

Я таков. 1. Монография "Атеросклероз". 2. Б. Акунин. Квест. 3. Сканворд.

Мудрый Сов

я тоже...после ВОЙНА И МИР...меня на журнал Мурзилка тянет..)))🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мой мозг команду нале- направо не воспринимает. Зависает.