Карина

Любовь-это чувство которое заходит в сердце без стука,которое берёт в плен разум и заставляет сердце биться с бешеной силой....Вы со мной согласны?

Ответы
Александр

Любовь
Когда в несбыточные дали
Уходят прошлые мечты,
И словно вылиты из стали
Поля холодны и пусты.

Когда сознанье туго рвется
Между желаньем быть не быть,
Когда душе не удается
Одно лишь чувство - позабыть.

Когда метели солнце скрыли,
Не греет старое пальто.
Любовь - когда тебя убили,
При этом не сказав,за что.

Раиса Андреева

вот что такое любовь Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Карина

)

Алексей Бабанаков

Нет по перечисленным Вами признакам это тахикардия. А любовь это неописуемое чувство благости на которое ещё не кто не дал ответ!

Карина

👍🏻

Алексей Бабанаков

Благодарю! Когда испытаете любовь обязательно сообщите😉

Michail Reznikov

Нет. Если внушить себе, что любовь не нужна, да еще придумать отмазку - то можно хорошую защиту выстроить. Я так и делаю.

Ольга Лаухина

ДА.... ЛЮБОВЬ - САМОЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО..... И ГОТОВО, КАК ПОДНЯТЬ НА ПОДВИГ, ТАК И ТОЛКНУТЬ НА САМОЕ НИЗКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ......

Игорь Дмитриев

Я не согласен вообще с термином любовь ,ибо оч многие не знают что это и не могут сформулировать точно.

Алмаз Хасанов

Это все гормоны и желание получить сей предмет страсти .не надо путать влюбленность и любовь

Роман Voin-37

А можно подумать?!)) Твоё имя как у моей дочки, но почему то она в России,а ты во Франции?!))

Сергей Анахин

Не долго! Воинской службе подобна любовь! Тем кто робок и вял это знамя не в мочь!

Natali Ник.

это физическая составляющая... духовная= в стремлении сердца и разума творить!

Сергей, Без Отчества

Делать глупости и ошибки за которые потом будет стыдно

Александр Костюшко

любовь объяснить невозможно, ибо Бог есть любовь,

Павел

согласен но это проходит со времинем проверенно

Сергей Петрович

Временное явление-все приходит на круги своя !

Алексей Конищев

Абсолютно согласен.😘😍🍮👍

Кайл Смит Риз

ДА!А счастье будет,если сможешь приручить её!

Натали

ага а потом выходит через сдвинутую крышу....

Рытzарь Дня

секс на первом месте ..вожделение..истома ...

Маркиза Простая Баба

мдааааааааааа

Ната

нет.это невроз и Вы называете его признаки.

Роман C

Любовь не имеет разума... она безрассудна