Дэ
Дэн!!!

Есть две категории людей: которые привыкли ныть, и те, которые не смотря ни на что ухитряются сохранять позитивный настрой.
Никто не может нам обещать и гарантировать, что мы не столкнемся с нищетой и несправедливостью, в мире их так же много, как и добра.
Счастье не в том, чтобы получать все, что хочется. А в том, как приспособиться к новым реалиям. Крах иллюзий - это один из этапов взросления. Но никак не запрет на счастливую жизнь.(С)

Ответы
Юлия Ерошина

Одним никогда не принять точку зрения других, но вот отравить жизнь своим негативом- сколько угодно. Главное, что остается- понять когда действительно все плохо и принять ситуацию такой как есть, а когда - нам застит глаза чужой страх, боль или злость и постараться отдалиться от чужих эмоций.

Ел
Елена*!*

Счастье в том, что бы надолго не впадать в уныние и тоску. Счастье в том, что бы уметь радоваться тому, что у тебя есть. Счастье в том, что бы использовать все возможности и шансы подаренные тебе жизнью. Счастье в том, что бы в душе жило тепло и маленькая радость. Но у каждого свое счастье.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Зина Ефанова

никто не обещал нам завтрашний день...всё может измениться в одно мгновение.Со своими фантазиями и иллюзиями нужно регулировать, на сколько возможно не выходя за пределы реального.Мы просто обязаны быть счастливыми!

Людмила

Вот я про себя поною, в своей комнате поплачу, а на людях другая и мне мои недруги вслед кричат,- Ну почему ты никогда не унываешь, мы так стараемся тебя вывести из себя, довести до нервного срыва...😁

Дэ
Дэн!!!

😉

Дилмали Грегори

Руками и ногами "ЗА". Жизнь продолжается только за счёт таких позитивно настроенных людей, семей. А надстройка или помогает или мешает.

Татьяна

"Счастье не в том, чтобы получать все, что хочется. А в том, как приспособиться к новым реалиям." Точно!!!

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Татьяна

✋☺️

Michael Lvovich Kunin

Очень философски. Но ,надо отдать должное - ПРАВИЛЬНО !! Жизнь прожить ,не поле перейти.

Дэ
Дэн!!!

✌️

Людмила (Мила)

Да, согласна. Не люблю нытиков. Они портят жизнь не только себе, но и окружающим.

Оля Ryshova

Чувство полёта мотивирует и иногда отрывает от реальности ... а как иначе )))

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Оля Ryshova

Да, пожалуйста 😊

Эл
Элина

🤝 остаться человеком , способным любить жизнь , во всех её проявлениях

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Эл
Элина

🤗 спасибо

Лю
Людмила

И жизнь продолжается,и я счастлива:-)

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️😌

Ольга Симовская

Счастливую жизнь хочется всем

Дэ
Дэн!!!

Тогда хватит мечтать и начинайте приспосабливаться к реалиям!😁

Ольга Симовская

Уже давно приспособились но хочется счастья

Дэ
Дэн!!!

что есть счастье?

Ольга Симовская

Когда все хорошо

Ирина Артеменко

Приезжай. Я на позитиве

Дэ
Дэн!!!

после литра выпитой?😁

Ирина Артеменко

Всегда на литре

Лева Правая

🌞🤝

Va
Valentina

👍😎

Мехрибан Соснина

Да согласна

Alisa Warshavsky

Да, именно!

Дэ
Дэн!!!

😉🌹🍷

Св
Светлана

Это точно

Ustas Borman

Аминь!