Са
Саша

Самый замечательный день — это ЗАВТРА! Завтра все сядут на диету, броят курить, займутся учёбой…

Ответы
Ирина***

Вообще немножко не так) вот для меня самый замечательный день это понедельник 😊 именно я с него планирую начать новую жизнь. Заниматься спортом, не есть после шести и окультуриваться) и именно после понедельника жизнь идет под откос или все получается как всегда. Но я не отчаиваюсь, есть ведь надежда, через неделю новый понедельник.....

Са
Саша

Ты просто умница..позитивный человечек...прелесть!!))

Стас Васильев

И только у меня он ещё лучше. Встану, выпью стопку, закушу мяском, салом, закурю как парень и пойму, что жизнь удалась!! Диеты, монеты, тибеты. Запарка для ущербных.

Са
Саша

Совершенно согласен!!!👍👍👍

Юрий Киселев

починят кран, заварят трубу, почистят камин , разберут кладовку и подвал в гараже .... ЭХ, СКОЛЬКО ДОХРЕНА МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАВТРА !!! 😀👍😀👍😀👍

Са
Саша

Ооо..да..много чего))

Эвелина

Привет,с прошедшими праздниками ,у меня завтра начнется в среду сажусь на диету ,бо паска слишком вкусная. ,А рабочий режим никто не отменял.

Са
Саша

Добрый вечер Эвелина...я бы не сказал..что у вас лишние килограммы...но если есть желание поголодать...то можно...

Эвелина

Я понимаю,что хорошего человека))) должно быть много но не настолько )) пасхальная пища наложила свой отпечаток. )))

Са
Саша

Ну..если беспокоят отложения...надо от них избавится))

Вл
Владимир

План на завтра: 1. Бросить курить., 2. Займусь учебой.,3. Послать все чёрту, буду пить, курить и девчонок опять домой водить...💃😜🎸🕺

Са
Саша

Прелестно))

Вл
Владимир

Делайте то, что Вам приносит радость...💃🕺

Са
Саша

О..да..только так и живу))

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...🕺💃🎼🍷

Татьяна Владимирская

неа) самый замечательный прикол - "ну еще полчасика, и все" и вот смотришь, а ты тут уже 3 часа, и они пролетели ваще незаметно

Са
Саша

Не нет..а да..завтра это супер))

Вера Мизеровская

Самый нормальный день- это сегодня. Во-первых, он есть, во- вторых, так приятно мечтать о том, как всё будет завтра!

Са
Саша

Мечтать всегда приятно...👍👍👍🍒

Вера Мизеровская

Поэтому, какой самый главный день? Ответьте на свой вопрос, пожалуйста.

Са
Саша

Сегодня

Вера Мизеровская

Саша, дайте"пять". Будем дружить. Вы можете задавать вопросы и честно отвечать. Уважаю!

Са
Саша

Давайте

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Завтра не существует! Мы говорим завтра.... Ложимся спать с надеждой, а просыпаемся, и снова сегодня...

Са
Саша

Таки да))

Тина Тим

Проснуться бы хоть к обеду, а там решим куда садиться, я скорее всего за стол обеденный.

Игорь Николаевич.

Диета - херня, курить многие так и не бросят. А учимся мы и так, хоть чему, каждый день.

Са
Саша

Ну да..ну да...

Валентина Пакшина

Бедное пресловутое ЗАВТРА‼️ Планов - громадьё изо дня в день❗А на ыходе

Валентина Пакшина

...на выходе...чуть больше нуля❗

Са
Саша

Да))

Валентина Пакшина

Увы! Пожизненная наша кара‼️

Са
Саша

Это планида такая))

Валентина Пакшина

У большинства россиян❓

Са
Саша

И не только

Валентина Пакшина

Не завидная судьбинушка❗

Алексей Богданов

А потом самые хмурые лица у обладателей самых звонких мусорных пакетов...

Кэт

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра🤭🤭🤭

Са
Саша

Совершенно согласен))

Татьяна Царькова

... помирятся с другом, отдадут долги и даже может быть спасут мир...

Yury Panteleev

Тань, что много должны?🙄

Татьяна Царькова

для всех это вопрос конфиденциальный, Юр, что касается меня - долгов нет от слова вообще

Yury Panteleev

Да не должна, а должны)))

Татьяна Царькова

Ах, это.?... ну, это не самое страшное...

Yury Panteleev

но все таки вспомнила:"отдадут долги"

Ин
Инга

ЗАВТРА- вселяет надежду!!😁Утро вечера мудренее 😁

Са
Саша

Инга..это гениально)))

Ин
Инга

Нам ЗАВТРА строить и жить помогает!🤣

Са
Саша

От ты истину сказала..умка)))🥰

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все!!! Сядем все бросим и дружно будем ждать Завтра

Са
Саша

Вспомнила..ХТО?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... а надо?!

Са
Саша

Без понятия..мож надо..может нет))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А не надо ....🤣

Са
Саша

Вот и ладненько))

Татьяна

Доброй ночи, мне даже нечего на завтра оставить.

Татьяна

У пожилых людей так мало радости, особенно у одиноких

Са
Саша

Я тоже древний..но мудрость мимо прошла

Татьяна

Я просто для них солнышко, хороший собеседник

Са
Саша

Ну да..посплетничать старушки любят

Татьяна

Старость надо уважать, мои не такие, просто несчастные и брошенные родственниками

Ла
Лада

Даже есть песня: Завтра будет лучше , чем вчера

Са
Саша

Будет..непременно...Ладушка))

Марго Беккер

😆😆😆😜🤷‍♂️ угу завтра это у них 2029 год?

Са
Саша

Таки да)))

Виктор Орлов

Мечта, которая исчезнет позднем вечером.

Са
Саша

Как то так..да))

Са
Саша

👍🤝