Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как и где купить дешевые сигареты? есть тут знающие люди, а не предполагающие🤔может у знакомых есть бизнес табачный

Ответы
Гудвин

Переходи на самокруточный табак.Смешиваешь Вирджинию,огненной сушки (370 р за 30 грамм табака и 3 пакета махорки ( 46 р за 25 грамм) Итого имеешь прекрасный табачный микс,весом в 168 грамм,за 500 рублей.В пачке сигарет ориентировочно 7-8 грамм табака,если брать без веса фильтров.Дело не столь в экономии,хотя она очевидна,сколь в качестве.

Гудвин

Да.И водку жру,когда время приходит.

Гудвин

Оно не спрашивает.Приходит и ложит в лежку.Запасаюсь ящиком водки и в путь.Хватает обычно 17 бутылок,для интоксикации и 8-9 дней.Затем 3 суток полной прострации и сутки-другие на отъедание и восстановление.В лучшем случае,4-5 раз в году.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пока что Узбекистан входит в пятерку лидеров по самым низким ценам на сигареты. Стандартная пачка Marlboro обойдется вам здесь всего в 15 500 Узбекских сума (115 рублей в отличие от 175 рублей в России).

Соучастник

Проще самому их делать....продаются и гильзы и табак и машинки для закрутки...Получается дешевле в несколько раз и по своему вкусу, без химии и добавок...

Сергей Кащик

Приезжайте в Беларусь - тут Олексин своими "Табакерками" даже школьные дворы уже заставляет, дешёвых сигарет - больше, чем хлеба в стране.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

надо наши, Беларусь плохо берут

Кирилл

Боже упаси. Фуууу. Они должны быть самые дорогие. И пусть у Вас все деньги на них кончатся, что бы больше не продавать этот яд.

Кот И К

едешь на оптовый рынок и берешь 10 блоков белорусских Мальборо-(55 руб)Корона-(50 руб)..неплохой табак..сам курю уже 3 года их..

Андрей Мацнев

Хороший развесной табак. Пачка сигарет получается в районе 35-45 рублей. Качество и вкус - как у "прежнего" Мальборо.

♛ О*Contra Spem ♛

Маленький Лёша нашёл заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — Теперь сосёт вся семья!

Подрыв Устоев

Покупать табак, бумагу и машинку для самокруток. 🖼

Qqqq Qqqqq

в огороде посеять табак-табачок, будет все тогда натуральное без химических добавок

Qqqq Qqqqq

а Вы что думали что в табачных изделиях все натурпродукт???

Elena Lion

В бизнесе не могут быть сигареты дешёвыми...можно вырастить табак на даче...)))

Бабайкин Юрий

У нас контру возят болгарскую...я постепенно на самокрутки перехожу

Раиса Андреева

А не лучше ли бросить курить чем гоняться за дешевыми сигаретами!

Ан
Андрей

Делянку организуй 1 на метр для табака.И кури себе на здоровья.

Та
Таня

Покупайте табак - дешёвый. экологически чистый продукт..

Вл
Владимир

Перешёл на самодельные Сигареты, это дешевле ..

Артемий Воинов

в ВК чувак самосад предлагал но его забанили ...

Владимир Кравченко

В Беларуси. Оттуда возят контабанду))))

Леди Мила

Есть сайты поставщиков. но они оптом.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конкретно, это я и так знаю

Светлана Степанова

у нас-в магазинах из под прилавка