Вл
Владимир

Люди, как вы считаете, не пора ли полностью запретить охоту, а разрешить охотится только тем, кто живёт с неё?🙄

Ответы · страница 4
Владимир Циник

А кто с нее живет? И почему бы ему не найти другую работу

Вл
Владимир

Как можно поморам на Севере запретить ловить рыбу? Они с неё и живут. Есть и охотники, которые не палят о все стороны, а допустим отстреливают волков (если это нужно).

Игорь Поздняков

От Греты:люди прекратите брить лобки, вшам жить негде.

Владимир Кержаков

Пора, так как сделали с китами. Это не развлечение.

Александр Максимов

А что, люди уже перестали употреблять мясо в пищу?

Александр Максимов

А разве вы не родились в условиях холодной войны, разве вы не пережили перекройку и крадсность? Разве вы не учили историю татарского ига, Отечественных войн и мировых воин?

Вл
Владимир

Как вы думаете, что будет записано в учебнике истории России, через сто лет, о наше времени? 🙄 России пришлось бороться со всеми агрессивными странами НАТО, когда она выбрала единственно правильный путь? 😏 Или, что ошибки руководства страны, отбросили её развитие на пятьдесят лет назад?

Александр Максимов

То что будет записано через сто лет, будет так же лживо, как и сегодняшняя лживая история победителей Любой страны в мире! И лишь Библия- Слово Божье- всегда будет неизменно и Точно в оценках, в выводах, а главное в предсказаниях Того, что будет происходить в конце!!

Вл
Владимир

А что там в Библии, про сегодняшние времена сказано? Что православная церковь отобьётся от всех супостатов?😁

Александр Максимов

Православная церковь переживёт пробуждение и покаяние- возвращение в лоно Церкви Христовой!!! Но это не позволит всеравно нашему государству стать на сторону Бога в полной мере!!!

Sergei

Следует запретить охоту без всяких исключений.😏

Sergei

Опять же, всё зависит от конкретной ситуации. в которой находится этот человек. То есть, - ответ не однозначный.😏

Вл
Владимир

Человеческая слабость, это преступление?🙄 имхо. Считаю что у нас в стране, не правильный подход к людям, и особенно к талантливым. Почему-то принято считать, что если настоящий талант, он сквозь асфальт прорастёт и пробьётся. А это не так. Талант надо холить и беречь, а не топтать (пускай прорывается). У нас часто любят показывать, вот человек, который преодолел все трудности и добился своего, но это один из десяти, а те девять, которых задавили? Человек ДОЛЖЕН иметь право выбора во всём, и даже в том, жить ли ему дальше. А вот задача власти сделать так, что бы таких людей было меньше.☝️

Sergei

Человеческая слабость - эта одна из индивидуальных характеристик, которая, как и его физическая слабость, не является преступлением. Если так рассуждать, то человек, который у власти, - тоже имеет право выбора во всём, включая право на то, в чём видеть свои задачи.😏

Вл
Владимир

У человек во власти, есть право отказаться от неё, если он чувствует, что не справляется. имхо.😰

Sergei

Верно. Это право не только человека власти.😏

Руслан

а если мне охота, то как вы запретите мне хотеть?

Вл
Владимир

Хотеть можешь, охотится нет.😆

Руслан

охотится могу что и делаю ... ужне подстрели двух куриц на ночь

Olga Qallistratova

Поддерживаю. Охота ради пропитания, а не забавы

Вл
Владимир

Зная нашу коррупцию, завтра ВСЕМ охотникам будет не хватать мяса, и все они будут охотится ради пропитания.🤣

Ива Иваа

О как ,с чего вдруг.Что все миллионерами стали

Вл
Владимир

Разве много людей в стране живут охотой?🙄 И если это так, им охотится разрешить. ты не прочёл вопроса?

Ива Иваа

Завтра власть поменяется,че нибудь перестраивать начнут,да живут некоторые даже выживали

Вл
Владимир

А если завтра война, надо начинать копать траншеи?🙄😂

Ива Иваа

Это как хотите.а паравозы стоят.ох смешно даже не знаю как

Юрий

И гнать из лесов туристов ну или отстреливать

Вл
Владимир

Юрий, ты не мечтал быть юмористом? Подай заявку Петросяну.😏

Фирудин Пашаев

Мне охота и ей охота вот это настоящая охота...

Вл
Владимир

Против ТАКОЙ охоты, никто не возражает.😂

С. В.

пора вообще выкорчевать это понятие из голов

Вл
Владимир

В России, человек ничего не стоит, а по тому многие считают, что уж говорить о животных. НАДО поднимать ценность жизни (любой).☝️

С. В.

Надо прививать людям моральные ценности.

Вл
Владимир

По моему, мы говорим об одном.😄

Геннадий Коновалов

Регулировать численность зверей необходимо.

Вл
Владимир

А регуляторами являются наши чиновники, которые стреляют где хотят и сколько хотят.👍

Геннадий Коновалов

У них лицензия есть, они её сами себе выписывают, им бедолагам нелегко, на них тоже охотятся.

Подрыв Устоев

Согласен. Или разрешить охоту на охотников.

Вл
Владимир

Если в человеке присутствует избыток адреналина..., люди занимаются экстремальным спортом. Хочется пострелять, пускай занимаются пейнтболом, не хватает остроты ощущений, каждый десятый патрон боевой.👍😄

Федя Кукин

Наверное нет!! Но упорядочить обязательно!!

Вл
Владимир

Федя, хочется спросить противника отмены, что вас за неё (охоту) держит?🙄

Федя Кукин

Дело в том,что охотников или желающих поохотиться великое множество!! Но законы и условия по всей России толком не созданы!! Вот это и плохо!!

Вл
Владимир

Я представляю раненое животное (а с первого выстрела мало кто убивает), и вот подходит охотник и ножичком горло перерезает.😩 Это же не человек, а тоже зверь. имхо.

Федя Кукин

Так не все охотники таким образом охотятся!! Есть которые только практикуются в различных стрелковых тирах....

Вл
Владимир

Ни то не выступает против тиров, стреляй по картонкам. Нельзя ради забавы, забирать чужую жизнь. имхо.

Федя Кукин

Я в этом отношении только ЗА!!

..

Не пора. У нас цивилизованное государство.

Вл
Владимир

Это у вас, обезьян, а мы люди, видимо, пока до этого не доросли.😩

Балбес

Ту да же вписать рыбалку, грибы, ягоды... 👍

Вл
Владимир

Против чего,, что бы люди в подсобных хозяйствах, что-то выращивали для себя?🙄😂

Балбес

Мы с тобой говорим об одном и том же, защищая одно и то же, но... НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ... Не можешь понять, что я с тобой ЗА!!! 😢

Вл
Владимир

Пойми, у нас открытая переписка. имхо. Надо писать так, что бы КАЖЫЙ тебя понял, что ты хочешь сказать.😃🤝

Балбес

Удачи тебе и здоровья, тёзка... 👌

Вл
Владимир

Спасибо большое, понял.👍 Тебе всех благ.😊

Пч
Пчелка

Если таким разрешить, прощай мир животных

Вл
Владимир

А сегодня, животный мир процветает?🙄

Виктор Сай

Пусть охотятся на животных,чем на людей .

Вл
Владимир

Первый этап животные, а второй человек.😏

Виктор Сай

Им просто нравиться убивать.Вторые,чтобы выжить.

Южный Кот

...а также рыбалку и собирание грибов...)))

Вл
Владимир

Человек попробовавший кровь, становится не опасным?🙄 Я вот заметил одну особенность у детей, что все те дети, у кого были домашние питомцы. добрее.👍

Южный Кот

про домашних животных-однозначно,хотя надо учитывать недолгую жизнь питомцев и травму ребенка в связи с этим....а охота все-таки у большинства не ради крови,а азартная игра,общение с природой,ну и инстинкт добытчика...

Вл
Владимир

Как думаете, много бы осталось желающих поохотится, если бы они охотились на того, кому выпал сегодня жребий, быть зайцем или лосем?

Южный Кот

думаю еще больше...пейнтбол по сути то же самое...да и контракатная армия...

Га
Галина

пора.И что? Станет зверей больше людей.

Вл
Владимир

Галочка, за один двадцатый век, 2/3 животного мира на земле было уничтожено.😭

Га
Галина

Этот мир живучий, не то, что люди. Вон в Чернобыле-стада лошадей, озера кишат просто рыбой, лоси, как слоны. Стоит человеку уйти и его место они займут окончательно.Города осваивают, Мегаполисы😊 целые.