Вл
Владимир

Люди, как вы считаете, не пора ли полностью запретить охоту, а разрешить охотится только тем, кто живёт с неё?🙄

Ответы · страница 5
Анна Буровкина

а охотится на кого, на одиноких женщин

Вл
Владимир

А зачем на них охотится? Они сами в очереди даже за уголовниками стоят.🤣

Анна Буровкина

так как уголовники знают что и как сказать женщине, чтобы привлечь ее внимание к себе

Ирэн Марсиановна

Сейчас бы две зажаренные перепелочки)

Вл
Владимир

С Новым годом вас! Продолжайте праздновать.😆

Юрий Ковалев

Ну они на улицы тогда попрут.... 🤣🤣🤣

Юрий Ковалев

Вот, не спиздеть, сам присутствовал. Едем с сыном, тетка лежит, два пацана крутятся, меня тормозят. Я им чо мол, вот шли тетка какая-то упала, мы её и так и тау а оеа никак, скорую вызвал, то сё, пацаны лет по15, не все так плохо.

Вл
Владимир

Ты не видел ролик на ЮТУБе, такой эксперимент проводили в США и нас? Парню становилось плохо на улице. У нас он мог проваляться до часа, в США и тридцати секунд не проходило, как кто-то подходил и предлагал проводить домой. Негры, штаны на коленях висят, а тут же подошли, чем помочь?

Вл
Владимир

Так жить легче, думая, что тебя обманывают.😂 Я исколесил всю Европу (и не один раз), и поверь, люди там на много отзывчивей, чем у нас.😢

Юрий Ковалев

Давай скажем, что сибирь в этом плане далеко не центральная Россия, у нас лучше

Вл
Владимир

Смотрел как-то по Дискавери, как четверо ирландцев, на мотоциклах, ехали в Пекин. Всё им понравилось в России. Как-то сломался мотоцикл в Сибири, заехали в село, там чуть ли не на руках запчасть сделали, отремонтировали, угостили хорошо, но вот утром, одного рюкзака уже не было. Чисто по русски помогли, но украли.🤣

Майя Бирюкова

Хорошие слова. Но... пока не получится.

Вл
Владимир

От нас то же кое что зависит. Будем молчать, точно не получится.😏

Майя Бирюкова

Да. Я всегда подписываю петиции о запрете на охоту и притравочные станции.

Иван Заевский

Разрешить только тем, кто с неё живёт

Вл
Владимир

Ваня, мы с тобой смотрим в одном направлении.🤝

Отто Фон Штирлиц

Согласен.Но есть и другие мнения...

Вл
Владимир

Наверняка есть, вот они пускай и обоснуют свои взгляды. Ради забавы, убивать ни кого НЕЛЬЗЯ.☝️

Николай Новиков

Ну так и рыбалку можно запретить ?

Вл
Владимир

Николай, а зачем забираться в дебри?🙄 Надо решать вопросы, по мере их поступления.😏

Сергей Остёрский

ТОгда надо запретить и рыбалку.

Вл
Владимир

Не будьте таим наивным. Это спор нанайских мальчиков.🤣

Сергей Остёрский

Каждый судит по себе. Вору кажется, что все вокруг воры, жулику - что все жулики. Честный видит вокруг честных.

Вл
Владимир

Я не по себе сужу, а просто трезво смотрю на вещи.😂

Сергей Остёрский

Я не тебя имел в виду. В 2004 году во время Оранжевой революции я был на майдане не потому, что мне кто-то платил, я просто считал, что должен там быть, как и все остальные.

Вл
Владимир

Согласен, понимаю, но беда в том, что люди, после протестов, считали, что свою задачу они выполнили, а сегодня ясно, что это был только первый шаг.🥺

Ал
Алексей

так созданы . одни едет других

Вл
Владимир

А вы и сейчас, кушать на костре, а жену в пещере?🙄

Ал
Алексей

какая разница что дома в кафе или в ресторане все мясо животных едим и они сами друг друга

Вл
Владимир

Мы едим мясо из необходимости выживать, и у людей внутренне, не связано убийство с тем, что на тарелке. А то, что животные едят друг друга, этим мы как раз и ДОЛЖНЫ от них отличатся. имхо.😏

Ал
Алексей

все сегодня вот я суп поел а мяса не тронул . поросенок наверное рад

Дмитрий Мурашкин

давно пора ! с новым 2022 годом !

Дмитрий Мурашкин

Владимир на лбу нет клейма !

Вл
Владимир

Дима, у нас конечно народ не очень, но найти общий язык всегда можно. Переезжай.😊

Дмитрий Мурашкин

как русский я душой с Россией !🙂

Вл
Владимир

Я думаю не о твой душе, а о твоей жизни.😊

Дмитрий Мурашкин

я не люблю стужу ! у нас теплее ! и к вам понаехали всевозможные азиаты-мусульмане и кавказцы больше чем русских православных !

Vladimir Rakivnenko

Поясните - охота или отстрел?

Вл
Владимир

Владимир я предлагаю ПОЛНОСТЬЮ запретить охоту. ☝️ А вот отстрел (если он необходим), должны делать профессионалы.

Vladimir Rakivnenko

Согласен, тёзка. Я не представляю людей добывающих пищу охотой. А сколько зверей загрызли насмерть людей - знаю, не по наслышке.

Вл
Владимир

В стране, особенно в нашей, надо поднимать ценность ЛЮБОЙ жизни. Я вижу прямую связь между садистами, которые мучают животных, и охотниками-любителями.

Вл
Владимир

Хорошо, что хотя бы здесь мы с тобой нашли общий язык.🤝

Летучий Голландец

А КТО ЭТО ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛЯТЬ?

Вл
Владимир

Много летаешь и не знаешь? Депутат, или депутатская группа, должна выступить с такой инициативой, а дальше обсуждения.😆

Летучий Голландец

ДААА ОНИ ТО НА ОПРЕДЕЛЯЮТ ФАКТ.....

Вл
Владимир

Это же народные избранники.😂

Vasyl Shokhin

Кто бивнями подторговывает

Вл
Владимир

В бивнях, как и в метеоритах, плохо разбираюсь.🤣

Vasyl Shokhin

Щас никто с охоты не живет. Развлекуха и браконьерство

Вл
Владимир

Не хочется пускаться в дискуссии, я поставил принципиальный вопрос, запрет на охоту, а вот если его будут рассматривать, то заслушают и сторонников и противников этого закона.😊

Владимир

Нельзя.Никто не поддержит.

Вл
Владимир

А почему бы не спросить? У нас что, женщины голоса не имеют?

Владимир

Не имеют ,за исключением когда их голос полезен Путину!

Вл
Владимир

Так когда он не полезен власти, никто голоса не имеет.🤣

Вл
Владимир

А вы говорите, что мы встаём с колеен, если только раком?😭

Вл
Владимир

Власти никогда не будут уважать людей, пока каждый не скажет, я ЧЕЛОВЕК!!!

Ли
Лилия

👍это не охота-УБИЙСТВО!!!!!

Вл
Владимир

Да, вот Никита Михалков большой любитель поохотится, думаю, на пропитание у него хватает.

Евгения

Отличное предложения,я ЗА!

Вл
Владимир

Всегда считал, что у нас в стране, умных людей больше.👍

Николай Скороходов

очень много противников ..

Вл
Владимир

Для страстных любителей, у меня есть предложение Как они сегодня берут лицензию на отстрел лося (десять человек), так пускай тянут жребий, кто сегодня будет лосем.👍 Думаю, что желающих поохотится резко поубавится.😂

Николай Скороходов

В сезон охоты в США . ВСЕ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ ... после закрытия сезона . вслед им идут местные аборигены и китайцы ... они сразу направляются к корягам которые внешне чем то могут напоминать роги лосей ...все эти коряги напичканы свинцом .. они их выковыривают и сдают .. говорят бизнес прибыльный..

Вл
Владимир

Николай, лучше быть рабом, чем палачом. имхо.

Николай Скороходов

..я противник охоты .. в некоторых еавропейских государствах есть запрет .. и не удивительно . что там лоси гуляют как наши коровы..

Вл
Владимир

Помню остановился на площадке в лесу Германии, и вижу зайца. Стал приближаться нему, а он не убегает, подпустил на метр. И я подумал, остались бы в России зайцы, если бы к ним можно было подойти на метр?🙄

Николай Скороходов

..все верно ..наши немцы рассказывают..

Вл
Владимир

Разве не здорово когда в парке города, бегают белки, зайцы (говорят и лисы).👍😄

Elvis Costello

..тем кто будет жить в лесу

Вл
Владимир

Давайте начнём с того, что запретим охоту как развлечение?🙄

Elvis Costello

а война...а эти хоть постреляли

Виталий Тихий

Хм. Разумеется. Прячься!...

Вл
Владимир

Виталий, я не уважаю охотников, как и тех, кто всемером нападают на одного.😏

Виталий Тихий

Что за постулат: всемером на одного?

Вл
Владимир

Наши мужики любят показывать свою крутизну с ружьём на охоте, с кулаками на жене. 😏 А слабо, как Брюс Уиллис в негритянский район с табличкой на груди в Дагестан или Чечню приехать?🤣 А вот если их семеро одного встретят, вот тогда покуражатся.😄

Владимир Новиков

Точно, хотяб на 10 лет.....👍

Вл
Владимир

Начнём с мелочи, с десятка лет, потом продолжим.👍🤣