Do
Donatas

ЕЛКА символ СМЕРТИ

Ответы
Br
Brutik

Сколько же на свете вот таких "умников",готовых всё обгадить своми наукообразными,но на деле человеконенавистническими миазмами.Даже через экран чувствуется вонь мервечины.Он считает,что открывает людям глаза,но на деле,он мракобес-людоед

Татьяна Владимирская

ну спасибо, Палыч, что не на НГ это поставили. таскать, удержались все же аж до 5 января! утерпели от просвещения народных масс))

... Рус

Ёлка - это дерево.Остальное можно придумать на ходу...Тем более такому христанутому на всю голову дебилу, как этот долбоёб.😁

Елена Z

Стерлигов свехнулся))Сатанизм это хлеб по 500 рублей буханка продавать..

–2
Елена Z

🖼цены в его магазине..в Москве((

Do
Donatas

при чем цены и елка как дерево как символ

Елена Z

Нормальный человек не будет такую пургу нести..и продавать соль по 1500 рублей..нашли кого слушать))Демагог и барыга..

То
Толян

чти бога настолько- насколько это не оскорбляет дьявола...

Do
Donatas

так он его же создание то

То
Толян

вот и сатанизм его же создание

Do
Donatas

первую бабу лилит забраковал и туда же отправил

Лариса

Один тут доказывал с пеной у рта, что все это ерунда.

Маша

Бля.. Сколько развелось повернутых

Маша

А осины, значит, надо всю вырубить! Проклятое же дерево. Ппц..

Маша

🙄где

Влад Тоневицкий

Повернутых развелось!

Маша

Ага

Alex Dark 🇷🇺

покажите мне не настоящее зерно

Nikola Mahkov

-кто как воспринимает!--😀

Се
Семён

Авторитет ниибаста...

Эл
Эльвира

Чей-то бред

Александр Вяткин

🖼

М(
Милочка (*)

пох

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да