Не Он

Всё, в чём мы действительно нуждаемся, или стоит дёшево, или вообще ничего. (Сенека)

Ответы
Николай Севров

Да, бесплатный сыр в мышеловке

Ма
Марина

он заблуждался))

Не Он

)) если правильно подобрать спутника жизни, то особо выкаблучиваться не придется. Он должен быть "немного" вас недостоин. По физическим параметрам, по статусу и т.д. Это и будет для него стимулом. Он должен понимать,что другая"такая" как вы никогда не свяжет свою жизнь с ним. И вы для него - жизненная удача. Но вам придется снизить свои женские требования.Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе )

Ма
Марина

Обычно те, кто считают себя недостойным ( а таких, к сожалению, большинство), сразу уходят в тень, понимая, что "не потянут" такую звезду, как я.))) Поэтому это "палка о двух концах". Надо выбирать уж того, кто хотя бы хоть чуток будет считать себя достойным такой победы.

Не Он

если вы внимательно читали - я написал "немного" вас недостоин. ))И речь совсем не должна идти о его победе. Про палку о двух концах вы правы. Но ваша задача состоит в том, чтобы соблюсти баланс. Вы должны быть открыты к общению, доброжелательны и объективны к его положительным качествам.И его вывод,что он немного вас недостоин должен быть также объективным....А не потому,что вы ему предъявите прайс на себя.

Ма
Марина

Тогда да. Тем более это легко. Вряд ли найдётся мужчина, который будет считать себя меня достойным.

Не Он

)

Татьяна Павлушина

верно