Галина Д

Мы можем подавить в себе боль, слезы, злость, любовь... но дикий ржач сдержать не можем... А у Вас бывает такое???? Я порой очень страдаю этим... особенно на совещаниях....

Ответы
Василий Фадеев

Сейчас уже не очень смешно,даже Петросян уже не может рассмешить.После развода мне 1-о комнатная кв.осталась.2-года жил один,хотя вроде и знакомили.Неухоженный был,чурались.Звонок в дверь,знакомая подругу привела,я то дохлый,а тут такая здоровенная,испугался.На последние копейки что там на стол поставил.Сначала давай приберу,сварю и стала оставаться,На работе у мальчишки ребенок родился,после работы он нас угостил,пока дому шли еще добавили.Домой пришел,началось,нажрался.Не нравится вали,ладно.Сам в туалет,слышу дверь хлоп.Вышел тишина,скучно стало,позвонить кому.Трубку от радиотелефона найти не могу .Хожу и матерюсь,извини за выражения,вот сук-,вот бля--,куда трубку девала.Из кухни захожу в комнату,представляешь ужас,волосы дыбом,дверь от шифонера сама по себе открывается,вылетает оттуда Лариса и орет,это я такая,сякая,как в ухо врежет,только ноги сбрякали

Галина Д

Зато Молодец, привела в чувство!

Олег Коноплев

Это да)))Художник в школе работал и никак национальные имена запомнить не мог...А школа эта Башкирским лицеем звалась)))Подошёл ко мне и спрашивает...Как зовут женщину , которая сундучок заказала?Альфия Рамисовна,говорю...Запомни...Три муккетёра...Аримис...Арамисовна...Тут она как раз и идёт...Гена вытаращил глаза и молвил!!!Альфия Партосовна!!!Со мной была смеховая истерика)))!!!

Галина Д

Здорово!!!!😂😂😂😂👌

Вик Тор

Похоже при "пахоте" хомут тесен, вот и "ржете".🤣 😜 Особенно когда "умники" жить учат..... Вот Вам и смешно.... особенно на совещаниях.👍 🌹 🍹 Таких умников не мало. Так что Вы не единственная, кто не всегда справляется с ржачем.🤝

Евгений Матвеев

Чем старше я, тем тяжелей забота,
Белей волос былая позолота,
И дни мои, как серебро, седы.
И все же в мире лжи, где рушатся святыни,
Я верю: свет придет, и нежность возвратится.

Лидия

И у меня была такая проблема...Особенно, когда начальник делал разнос...Это было что-то...Он с ума сходил...но прощал...У меня такая нервная реакция...

Надежда Осокина

да так и есть. Сёма, куда вы так бежите?
- Я тороплюсь исполнить свой супружеский долг.
- Таки вы же живете в другой стороне.
- Туда уже не донесу.

Елена Нет

О это самое сложное с чем приходится работать. Бывает начальник отчитываеш а ты стоиш и думаеш только бы не зардать. Зарплату ведь обрежут

Ну
Нургуль

У меня единственный случай был.Я так смеялась что муж ушёл спать в другую комнату...Незнаю что на меня нашло.Это было ночью))))Век помню)))))

Mura Mura

Всегда готов дать советы если это хоть чем то поможет

Ну
Нургуль

Хорошо буду знать....на всяки случай оставте мне свой номер...будете личным советчиком☺☺☺

Mura Mura

+77777777777

Mura Mura

Напишу в личку

Ну
Нургуль

Ок

Андрей Куцаев

Вопрос дружеский - чё ты куришь перед совещанием ? Ах , совсем не куришь , тогда вкуривают они , твои босы , от которых у тебя дикий ржач .

Андрей Щвавлев

как я понимаю..........как бывшего начальника видел.....так прям на совещании ха-ха-у меня начиналось он только скажет что нибудь и все..

Игорь Благовестов

знакомая шняга , бывало тебя обрабатывают на собрании , а тебе в этот момент вспомнится что-то смешное, ну и ржёшь как дурак.

Геннадий Белов

Я, на совещаниях, задаю вопросы, от которых ржет вся вахта, а руководство только руками разводит и плечами пожимает.

Rishat Shakirov

Хотелось бы знать, на каких таких совещаниях, так вас продирает на ржач? Типа, при обсуждении бюджета на социалку...?

Rishat Shakirov

Я тоже из ФС, может коллеги..

Галина Д

может и коллеги. только что это даст? секретами нельзя обмениваться-подписка🤝

Rishat Shakirov

Я что-то не встречал нигде, что нельзя говорить где ты работал, даже если и в ФСБ.😎

Галина Д

Однако ...

Rishat Shakirov

Если только вы не действующий сотрудник из ГРУ или чего-либо подобного

Скорпион Иванович

Особенно эта стихия приходит иногда, когда идёт серьёзный процесс под одеялом! Ведь всё способно в миг разрушить!

Александр Мамедов

Ой, что-то ваша скумбрия не золотится…
— Дамочка, вы собрались на неё желания загадывать или таки кушать?.

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает

Алексей Малахов

А как без этого, если на совещании решили у каждого станка повесить табличку "Кончил-оботри станок"😊

Татьяна

Особенно когда начальник говорит,а ты в это время Рошана и Джамшута вспоминаешь....Насяльникаманама....

Михаил Дементьев

Вы не одиноки. Совещания, переговоры, оперативки, семинары и тд., в любой момент могу заржать как конь.

Галина Алекс.

Это хохотательный спазм. Помню в школе нас с подругой такой одолел. закончилось грустно,нас выгнали.