Вл
Влада

У нас что на первом месте сексуальная неудовлетворенность населения?!

Ответы · страница 2
Игорь Чайка

а откуда такие суждения?

Вл
Влада

По многим вопросам обсуждайцев

Игорь Чайка

не нужно обобщать всех и мерить под одну гребёнку............

Игорь Чайка

да ну никогда в жизни. Для того чтобы делать какой то выводнужны веские причины. А ихнет никаких для вывода

Вл
Влада

Просто иногда зайдешь ночью ..если не спится...и просто хочется поговорить с людьми....и начинается..даже не буду вдаваться в подробности

Дж
Джони

А почему так подумали ???

Дж
Джони

Согласен, такие вопросы нужно обсуждать в

Александр Максимов

Кто вам такое напел?

Александр Максимов

У нас на первом месте духовная неудовлетворенность и оттуда растут ноги всех бед

Дм
Дмитрий

Судя по рекламе...)

Дм
Дмитрий

У нас по рекламе, вообще беда со здоровьем))

Вл
Влада

а как же здоровый образ жизни?!

Вл
Влада

правильное питание, спорт, сон в норме

Дм
Дмитрий

Эт если телевизор не смотреть))

Дм
Дмитрий

И это правильно)) я ему книгу предпочитаю.

Владимир Верещагин

Если по Фрейду?

Владимир Верещагин

Без психоанализа.Просто,население чувствует,что скоро оно всё накроется третьей мировой.Поэтому и срабатывает инстинкт самоумножения.

Видмет Лапатыч Бизульо

Помочь решила?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не подскажу, но есть одно предостережение:не факт, что с кем начнёшь, с тем и кончить.

Thunder

Почему?

Вл
Влада

Да в открытую о сексе заявляют..не важно с кем..неважно где