Ann Richter

Я никогда не соглашусь на опасный секс вообще никогда, ибо страшно этого боюсь это параноя или мера безопасности?

Ответы · страница 3
Ин
Инга

Это нормально,если дети не входят в Ваши планы

Владимир Бекетов

Это нормально... А что Вы под этим разумеете?...

Владимир Бекетов

Вот этот уровень - это точно паранойя... тем более. для доктора... купите... да и носите с собой...

Ann Richter

я так и скедлаю и я девушка если что а ты мужчина ты что логику включить не мог она же у тебя априори от природы есть ведь ты мужячина же!!!

Владимир Бекетов

Сомневаюсь я, что Вы та, кем себя называете...ошибок много, да и тыкать рано лезешь..даже для студентки - рано...

Галина

Вы знаете,может вы меня не поймёте,мне смешно

Саня

Это как? Оперевшись на высоковольтный щиток?

Саня

Ну как бы он прорваться может, а мы с женой без них обходимся

Александр Пантелимонов

Тот кто не рискует-не пьёт шампанское😍

Ann Richter

мне на х этот риск я не согласна я не хочу!

Александр Пантелимонов

Ну а влечение к мужчинам есть?👩‍❤️‍👨

Ann Richter

влечение безопасное только в презеровативе соглашусь)

Александр Пантелимонов

А резина не мешает?🌶️

Александр Пантелимонов

Значить постарели и мужчина вам не нужен

Ann Richter

секс в презе классическом только со своим мужем)

Ann Richter

кто я мышла?)) ну да мышка)))

Татьяна

Презик тоже часто рвется. Так что все опасно

Николай Федотов

прожил жизнь без гандона.живу и здравствую

Дина Балушевская

Мера безопасности... Презервативы в помощь

Красавчик

Вы))) все знаете как надо)

Ann Richter

а ты епро презхы не знал будто?)))

Красавчик

А я вообще этим ещё не занимался)))

Се
Сергей

Странный вопрос. )) Вас кто-то заставляет? ))

Marck Aurelий

Какой он? На крыше небоскреба Москва-Сити?

Marck Aurelий

Немного больше доверия, может он верный тебе

Marck Aurelий

Тогда это оправдано, извините

Эля..

Как это опасный секс, объясните, доктор..))

Сергей Янков

Ты просто не была в оболочке влюблённой)

Ann Richter

у меня всегда был безопасный секс

Ann Richter

у меня секс в рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Денис Лукманов

вам лучше на него вообще не соглашаться

Денис Лукманов

да потому, что судя по всем вашим вопросам (которые я виду на этом сайте) для вас это больная тема и было бы лучше вам завязать вообще с этим, не нормально так загоняться на эту тему

Олег Исаенко

да это что цветы нюхать в противогазе

Ann Richter

я не позволю когнчить в вагину мне

Ann Richter

это ещё ж почему? а если обоим дети не нужны?

Олег Исаенко

детей нужно делать,а можно не делать и без преза

Ann Richter

а без преза как? давай объясни)))

Олег Исаенко

что бы дети были нужно постоянно, а если нет,то если цикл 30 дней,то первые 9 дней и последним 9 промежуток нельзя

Олег Исаенко

но и гигиена через пять минут после секса,это же не просто движение а чувство плоти энергетика

Ann Richter

да лучше осторожно с презиком и не знать этих бед с детьми))

Людмила Козина ( Агеева )

Нормально!!!!!👌👌👌👌👌

~E
~ Eva Lansca ~

Умница ! Пофигизм в этом деле опасен .

Владимир Михалыч

Значит останетесь бездетной дамой...

Ann Richter

это же кошмар так можно венерячку подхватить

Владимир Михалыч

Так не с первым же встречным... а ты что, подхватывала, коль так боишься?

Владимир Михалыч

А ты презик на язык одень и лизни сахар, сладко будет?... вот так в нем и сексом заниматься... Просто надо знать с кем и не менять каждый день партнеров...

Владимир Михалыч

Ну, это кому как нравится... просто боитесь что забеременеешь, вот и вся отмазка, правда же7

Владимир Михалыч

Успехов и удовольствия от жизни, солнышко! Пусть все у тебя будет хорошо и даже еще лучше! 🌹🌹🌹😌

Николай Песоцкий

Что значит для тебя неопасный секс?

Николай Песоцкий

Ну... Желаю Вам именно такого.

Галина Мазяркина

мера безопасности👍👍👍

Лева Правая

Опасный это без презика с больным?

Ann Richter

опасный это без презика и со здоровым я не позволю даже своему мужу этот опасный секс никогда никогда никогда а впрочем он и сам сказал что секс только безопасный и это меня устраивает полностью и к тому же считаю секс по глупости то есть опасный самое что ни на ест оскорбление для меня

Лева Правая

Паранойя это..

Ann Richter

нет не параноя я не хочу опасный секс никогда и ни при каких условиях

Лева Правая

Бережную Бог бережет))

Ann Richter

кто бы говорил Трофи? это моя жизнь я делаю то что я хочу сказала никогда опасный секс так всё и будет