Господин Дроссельмейер

Вот, например, Достоевский - философ? А Пушкин? А почему?

Ответы
Людмила Романцова

Ф. М. Достоевский - психолог скорей всего, пока сидел в тюрьме в Омске подглядел и обдумал роман "Преступление и наказание",азартный человек был. А.С. Пушкина бы тоже философом не назвала. Хорошо, что был он влюбчивым человеком, такие шедевры нам оставил.

Лара Ларина

да все они филосОфы....Достоевский самый, что ни на есть...Пушкин, хоть и жизнь не длинную прожил, но мудрый, потому что гений-конечно же, философф!!!😄😄😄

Николай

Пушкин тоже философ.. почему государство богатеет не надо золота ему когда простой продукт имеет...

.K
. Kramar.

не путай грешное с праведным ПУШКИН поэт и великий а Достоевский писатель и тоже хорош...

*-
* - *

потому что любой творческий человек , в определённом смысле , философ .

Ivan Kornyev

Дрессировщик у него кот ходит по цепи а русалка на ветвях сидит!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поэт в России больше чем поэт. Потому что даров свыше обдадает.

Elvis Costello

да любой...философия всё препарирует и всему найдёт ярлык

Андрей Где-То В Сибири

Это ваше, частное мнение.

Господин Дроссельмейер

Меня-то интересует ваше частное мнение.

Андрей Где-То В Сибири

Тут у всех частное мнение.

Господин Дроссельмейер

А оно у вас точно есть?

Андрей Где-То В Сибири

Да я так считаю.

Господин Дроссельмейер

Так - это как? Клещами-то почему информацию приходится тянуть из вас?

Андрей Где-То В Сибири

Мое мнение Достоевский-писатель, а Пушкин-поэт. Философ-Платон.

To
Toshik38

Смерть кощея на конце.

Ел
Елена

А Пушкин просто гений

Андрей Моисеенко

Их власть гнобила

Валерий Журавлев

А Пушкин - бабник!

Господин Дроссельмейер

Полная версия такова: является ли Пушкин философом?

Валерий Журавлев

вот я вам и ответил

Господин Дроссельмейер

Нет, не ответили.

Валерий Журавлев

ну, тогда читаем и перечитываем ответ, другого рецепта нет

Господин Дроссельмейер

Перечла, рецепт не помог.

Сн
Сняжинка

бабник патамушта

Господин Дроссельмейер

Охосспаде, штош ты такая страшная-то

Сн
Сняжинка

правда патамушта

Александр Мамедов

А Пушкин над ним.

Al
Alex

А так надо!!!🤭