Олег Соколов

Может. лучше.. ещё раз Индиану Джонс............... Чем всю ту.. хуйню.. что показывают сейчас?

Ответы
Наталья Жмурова

согласна.но есть и хорошие ныне фильмы.

Олег Соколов

Девчата

Наталья Жмурова

ну..старые фильмы все хорошие.я про современные говорю.есть и современные фильмы и сериалы хорошие.

Олег Соколов

Нету.. тупое бабло. рубят................ не для души.. ради бабок.

Наталья Жмурова

в кино и на эстраду всегда шли и будут идти из-за денег и славы

Олег Соколов

Не.. раньше ради души..........

Наталья Жмурова

согласна

Олег Соколов

Потерялось чт-то в людях.

Михаил Киранов

А что сейчас показывают?

Олег Соколов

Да хуйню одну.

Михаил Киранов

Я вообще не смотрю то, что показывают по ТВ. Но "Индиану Джонс" я бы посмотрел.

Олег Соколов

Да брат..............

Ве
Ветер

Интернет тебе в помощь

Олег Соколов

Ты за кого меня принимаешь.. у меня в лучшем качестве всё это есть.. каждый фильм - 5.. и больше гигобайт.

Ве
Ветер

Тогда чего жалуешься?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤝 👍

Олег Соколов

Мир брат

Лариса Хуснутдинова

может