Сергей Янков

Стесняюсь спросить... но всё же, импульсное сокращения мышц конечностей подруги засыпающей после секса, от неудовлетворенности или напротив? ... Много слышал о симуляции оргазма??? Опять стесняюсь((( и всё же?

Ответы
В. Ш.

Может, ей просто магния не хватает? От нехватки в организме магния случаются непроизвольные сокращения в мышцах ног. Пока человек бодрствует это не так заметно и чувствительно. Но когда спит...... Купите своей любимой витаминный комплекс с магнием и всё будет впорялдке. А то тут возомнили себя гигантрм секса))))

Сергей Янков

Что вы, что вы! Соплю в обе ноздри. Спасибо! Вопрос снемаю, дабы не прослыть.)

В. Ш.

Боитесь молвы?)))) Я Вас успокою: ни кто ни кому не нужен))))) живите спокойно))

Владислав Кравцов

Сам уже должен понимать где врет, а где прется) сокращения мышц при засыпании от качества секса не зависит. А вот в процессе оргазма такое не пропустишь)

Марина

Пфффф... Это просто мозг проверяет отключающийся организм, потому что сон похож на смерть. Симуляция, стимуляция и секс тут вообще ни при чем.

Сергей Янков

Спасибо! Сконфужен, однако...)

Марина

Однако, пользуйтесь))

Сергей Янков

Раз, раз, раз! проверка связи...)

Марина

🤣🤣🤣

Nat М

Эти сокращения не связаны с сексом. Это физиологическое расслабление мышц во время сна. Это и с детьми происходит.

Сергей Янков

Спасибо! Я поднялся в своих глазах! Или зря?)

Nat М

Не зря.

Сергей Янков

Спасибо! Добрая девочка! Пошёл пархать!)

Nat М

👍, с таким настроем вашей подруге будет явно замечательно...

Ирина Гавриловна

Не знаю как я засыпаю..)но я лично не симулиоую)нафик надо тогда так долго?)тогда бы раз 5 минут и всё)

Людмила (Мила)

Это не симуляция, это именно то, что надо. Внутри мышцы тоже сокращаются. Классический вариант.

Людмила (Мила)

Я тут почитала ответы. Все говорят о судорогах во время засыпания. А я говорю о реакции женского организма во время и сразу после оргазма.

Ир
Иринтер

К сексу это отношение не имеет. Просто мышечные сокращения, как икота, судороги и т.п.

Сергей Янков

Спасибо! Я спокоин.)

Ир
Иринтер

Мужчина и должен быть спокойным. В любой ситуации

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а душой не чувствуете партнера? тога вам никто не сможет обьяснить и ответить

Лариса

Стесняется он... Вот стеснительных сразу как-то видно.

Valentina

Сам спи и не думай о том,что чувствовала женщина...

Сергей Янков

Мы в ответе, кого приручаем, ни так ли?)

Valentina

Много ответственности портит ваше биополе.

Галина Д

Недостаток Са в организме.

Doc.

Дичь. Все перед тем, как уснуть дёргаются.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я думаю, это настоящий оргазм))

Ме
Мечтатель...

Это переход в фазу быстрого сна и всего лишь, оргазмы здесь непричем...

Doc.

+ Воот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знатоки оргазмов собрались

Doc.

Это физиология.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пфффф

Жа
Жанна

Начали расслабиться мышцы

Сергей Янков

Успокоили, спасибо.

Жа
Жанна

Проходили

Жа
Жанна

После тренировок)

Ольга Ежова

Это его отголоски.

Сергей Янков

Спасибо

Лиза Фролова

когда как

Ракиб Расулов

пока