Любовь

Какой самый жирный орган в человеке ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Кожа.

Любовь

Нет. Кожа — самый большой орган организма человека

Канцлер Полботинка.

Мозг.

Любовь

Да, ВЕРНО. 👍☕🍏🍫

Невеста Октября 💜

Мозг.

Любовь

УМНИЧКА. Верно.👍🍫☕

Виктор Ш

Мозг.

Михаил Тымчук

Мозг

Любовь

Неаааа....это от твоих способностей зависит ))))

Любовь

Может и так. Спорить не буду.

Михаил Тымчук

Моя родная тётка (на 33 года старше отца) В школу не ходила, но сочиняла стихи экспромтом. В основном, сатиру... Отец был самоучкой художником иконописцем. Мама выжила , осиротев в два годика, пережила 5 (пять) мачех. Она нас многому научила и сама лечила, так как семья была бедная... Старшая сестра учитель математики, младшая инженер швейного производства, поэт, член союза писателей России. Швея с детства. Брат отличный автомеханик.

Любовь

ХОРОШАЯ РОДОСЛОВНАЯ........

Любовь

👍🍫☕🍏👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мозг

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому мясо есть необходимо для работы мозга )))

Любовь

Для работы мозга необходима рыба, лучше жирная, орехи грецкие, яйца, шоколад, зелёный чай и т д.

Ашот Акопян

кожа

Любовь

Владимир

Мозг

Любовь

Верно ))) Спасибо.👍

Оculus Inferno

мозг

Любовь

Верно. Он.👍☕🍎🍓

Ко
Константин

Мозг