Никифоров Валерий

Никого ещё ни один колледж ничему не научил: нахватаешься только разных философских изречений. Беда лишь, стоит закрыть книгу — пиши пропало: сидишь ковыряешь в носу и мечтаешь невесть о чем.

— «О высоких материях»

Ответы
Nadezhda Wirt

зависит от того зачем ты туда пришел, если в носу ковырять, то да а если учиться то прикладывай усилия - постигай свою профессию

Олег

Всё правильно. Так и говорят, что научить нельзя, можно только научиться. Кто не желает, того ни кто не научит! Только сам!

Светлана Мейтина

Я не согласна.Училась и в колледже и в институте---научилась очень многому.Благодарна педагогам.

Никифоров Валерий

Молодая еще...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С ковырянием в носу-только о них)

Zeger77 Евгений Земков

бывает что то да и выковыришь)

Viktor Holodov

Тоже правда.Но не вся.

Людмила Ваулина

Вы правы!

Нина Ташлыкова

зря так

Роман Демин

нет

Татьяна Алексеева

ок