Ма
Марс

в августе прошлого года от ковида умерло 4 тысячи а в этом году в августе 44 тысячи при том что вакцины поставили 40 миллионам жителей ?

–1
Ответы
Стас Васильев

Вакцина делает своё дело!!!!

Ма
Марс

сначала они подняли возраст выхода на пенсию

Стас Васильев

Это не предел. О Пиначете история будет вспоминать как об ангеле относительно....

Ма
Марс

затем когда те деньги что высвободились закончились пришла идея просто отправить стариков на тот свет чем больше тем лучше и короновирус пришел очень вовремя ..

Стас Васильев

А он земель и уходит вовремя, а особенно перед выборами и по списку...