Наталья

Бежит по коридору поезда мужик и орёт:
- Есть коньяк у кого-нибудь? Там женщина лежит в обмороке!
Ему быстро подают бутылку коньяка. Мужик её сразу же откупорил и начал пить. Ему все кричат:
- Эй, мужчина, да вы что?
Мужик:
- Что-что? Может, это вы железные, а мне всегда становится плохо, если я вижу женщину в обмороке.😁 😁 😁

Ответы
Олег Соколов

Из оперативной сводки:
«Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин»

Наталья

Разговаривают два приятеля. Один из них говорит:
- Моя жена - это просто клад!
- С чего ты взял?
- Куда бы мы с ней не пошли, все потом спрашивают у меня: "И где ты её откопал?"

Дмитрий Смирнов

А вот ещё-мужик в парке сидит на скамейке,качает детскую коляску. Ребёнок заходится, кричит,а мужик тихо так приговаривает:"Спокойно,Мишенька,спокойно!" Подходит женщина,укоряет:"Ребёнок же вас даже не слышит!"-Спокойно,Миша-это я..."

Татьяна Зацепина

Да. Очень типично для нынешних мужчин-думают прежде о себе.любимом.

Михаил Турковский

МОЛОДЕЦ. СООБРАЗИЛ

Eugene Buturlakin

)))!!!