☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы думаете, человек сам управляет своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы
Я Ждал Тебя

решает всё Бог
веришь ты в это или нет,нравится тебе это или нет

1-жизнь на время,испытание

2-на самом деле ,человек может не знать...вернее не понимать что ему нужно действительно,и с чем он совладает
3-мы делаем лишь выбор
современность научила людей гордыни,высокомерию,скепсису что стоит на предыдущих недостатках и конечно - умение - не думать и не размышлять,в этом и проблема...люди становятся глупы,мудрости нету...они просто идут задрав шею ,думая что это и есть человек,это и есть ум мудрость и смысл жизни,живя просто ради обычных бытовых нужд...и всяко отмахиваясь от всех и от всего что хоть на грамм не вторит их версии жизни)

Евгений

У вас есть две категории что вас побуждают на дела от сюда и называют СУДЬБА т е ОДИН ГОВОРИТ ВАМ НА УШКО ДЕЛАЙ А ДРУГОЙ ВАМ ГОВОРИТ НЕ ДЕЛАЙ .Вы сами выбираете делать или не делать Ну а потом что сеете то и пожинаете А потом говорите СУДЬБА .Да нет дорогие вы сами себе судьбу делаете а не БОГ

Александр Максимов

Судьбы не существует! Есть Воля Божья о вас, благая угодная и совершенная и есть ваш выбор, противящийся как правило Божьей воле и все время заводящий вас в разные тупики жизни, пока вы не образумитесь и не последуете в сторону Божьей воли!

Владимир Вельский

Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣как вариант

Raf Kanyukaev

при рождении на лбу человека начертана его судьба невидимыми чернилами, ее обмануть нельзя, но подкорректировать можно, всегда дается выбор, делать что то или нет

..

Человеку свыше прописана дата его рождения и смерти. Как он проведет отрезок этого времени зависит от него. Я так думаю...

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Сергей Степановский

Да, человек, сам управляет своей судьбой, а обстоятельства всего лишь способ управления своей судьбой.

Геннадий Зернов

Здравомыслящий человек сам планирует свое будущее и корректирует его по реальным обстоятельствам.

Остап Бендера

всё решает человек, после чего ему помогает случай, появившийся и основанный на его деятельности.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Робот Вертер

Никто не знает. Вопрос висит на обсуждении философского и бытового уровня неск тысяч лет 😜

Юрий Пономарёв

ббольше обстоятельства....как только собираешься управлять.. так с тобой кто то управился....

Герой-Любо V Ник Z

судьба преднарчертана свыше. но нам оставляют выбор самим поворачивать на перекрестах

Бабайкин Юрий

Обстоятельства,не всегда хватает ресурсов и ума чтобы просчитать каждый шаг☝️

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

Вася Васильков

Есть такое значение фразы в песни поется "Королева случай"..бывает решающий.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно👍

Татьяна Владимирская

человек барахтается в канве, заданной генетикой и воспитанием, и всеее)

☀️ Леди Солнце ☀️

Помнишь сказку про двух лягушек которые попали в ведро с молоком?

Татьяна Владимирская

аналогию оценила))

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что есть над чем подумать

Татьяна Владимирская

человек барахтается в канве, заданной генетикой и воспитанием, и всеее)

Георгий Гошиков

Татьяна, ну при всей моей симпатии к Вам не соглашусь. Кто-то барахтается, кто-то строит свою судьбу. И плевать он хотел на генетику и воспитание, я сам из таких.

Татьяна Владимирская

да? чего вы не стали английским королем?

Валентина Мезрина

для кого как! Кто-то плывет по течению, а кто-то еще и работает веслами

Владимир Петров

Пытается вмешаться в управление, но она летит на автопилоте...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно, лучше и не скажешь 😅👍 Доброе утро 🤝☕🍫😊

Владимир Петров

Доброе утро! 🤝🌹)))...

Ал
Александр

Конечно сам, но бывают моменты, когда обстоятельства решают.

Лена

Управляет своей судьбой в создавшихся обстоятельствах.