Татьяна

люди стареют быстрее в маленьких городах или в мегаполисах?а почему?

Ответы
Владимир Вельский

В мегаполисах - шум, грязь, склоки, качество питания и окружающего воздуха 😁

Elena Lenok

в сёлах стареют быстрей. потому как весь день в огороде и за собой не следят

Андрей Борисович

в мегаполисах больше возможностей искусственного омоложения

Татьяна

а вы думаете кому это по карману то?

Татьяна

я бы так не утверждала-пенсии не хватает на необходимое, а не то что на спа салоны и пластику

Андрей Борисович

я живу в областном центре и не пользуюсь услугами косметологов от слова совсем и тут на сайте одна дама 44 лет от роду заявила что я выгляжу гораздо старше своих лет ))))))

Дядя Миша

Наверно ещё быстрее колхозники! Труженики полей!

Дядя Миша

Так изнашиваются от работы ... это даже не у станка стоять, когда с утра до ночи на полях работы невпроворот.

Татьяна

ну да если так работать то конечно

Дядя Миша

А как иначе? "Спустя рукава" что ли? Так страна без хлеба останется.

Леди Мила

В мегаполисах.. жизнь нервная, экология плохая

Ро
Роман

Не зависит.... Это только от самого человека. )

Ро
Роман

Ну, я не спорю никогда... ))) Просто говорю факты. А принимать или нет, это дело собеседника. Факт не изменится... ))

Ро
Роман

О! Вот это правильно! Спор - дело бессмысленное.

Вл
Владимир

В мегаполисах! Стрессовых ситуаций больше..

Татьяна

конечно и еще отвратительная экология

Леонид Леонидов

В мегаполисах, там экология хуже.

Андрей

одинаково- это как гены ляжут!

Marina Kipus

В мегаполисах, от ритма жизни

Nikola Mahkov

-в деревнях от труда!--😂

Михаил Гехт

В Сочи или Нарьян Маре?

Михаил Гехт

Так не от размера города больше зависит, а от образа жизни и экологии. Размер - бесконечно малая величина 2-3 порядка

Татьяна

Экология очевидно сильно влияет,образ жизни тоже

Михаил Гехт

Именно. Вот если сумеете подобрать аналогичные, можно изучать влияние размера поселения

Николай Скороходов

..мегаполисах ... суета..

Яду Хари

Забыли Бога

Эмма Коноплицкая

Суета сует

Ty
Tycя

В деревне

Ty
Tycя

Детей, ну или просто стараться

На
Наталья

Уже наслаждаемся,че стараться

Ty
Tycя

Мы пока с тобой беседой наслаждаемся

На
Наталья

Вот,вот,а муж уже скомандовал , рядом.Пошла 😇🤭

Ty
Tycя

Давай давай))))зря что-ли чай пила.