Тр
Трофим

19 миллионов за чертой: почему беднеет Россия
Медведев назвал число бедных в России !?

Ответы
Лариса Деменева

Я не знаю - мы не бедные. Соседи не бедные. Друзья не бедные. Одноклассники не бедные. Родственники пожилые, которым за 75 тоже не бедные. Хотя, нет...Знаю! В деревне, где наша дача, живет Леха, алкоголик, лет 50-ти. Свою квартиру в городе обменял за деньги за дом в деревне. Но ему все люди носят и одежду и еду, и телефон у него есть. И лес на починку дома кто-то привез, сгрузили у ворот дома, так и валяется уже лет 5. А Лехе не влом ходить в магаз деревенских за 2 км за бухлом и хлебом, а лес разобрать недосуг, - то пьет, то книжки читает.

Нина Смышляева

Зачем работать.Уровняли всех.Не надо обижаться, стажу почти нет , а пенсию требуют.Понимаю инвалидов , исключение. Платить по стажу.У многих был мизерный заработок, а стаж большой.Все делается для предпринимателей,на обмане капитал наживут , а потом государство будет платить.

Ленточка В Косе

Ну это следовало ожидать. У нас Все украли. Бюджет наполняется за счёт налогов. Поступления от газа и нефти 36 проц остальное оседает в карманах и оффшорах. Мы взрастили этих нелюдей, поверили, дали им рычаги управления. Не знаю.. пропало все

~E
~ Eva Lansca ~

Но он не понимает совсем как так получается , когда Дума , Правительство и все " слуги народа" только о народе и думают !

Леонид Шестаков

бедный не значит голодный... это унжение чисто личностное...🧐

Таина Шутова

потому, что народное богатство( лес, нефть, газ..) все в одних руках

Valentina

Бедность понятие относительное..Купил машину,на трусы денег нет.

Анатолий Лапшин

Может потому, что часть русских стали эссесовцами!

Тр
Трофим

Ты дурень штоли , или пиздобол -коммуняка ?

Люби Мое Творение

Потому и бледнеет, что воры и тот Медведев у власти

Николай Скороходов

из развитого социализма . в дикий капитализм ...

Irina Makarova

Бедные, машины не знают куда поставить?

Валентин Чистяков

либиралам-предателям 90-ТЫХ спасибо!!!!!!!

Михаил Школьник

Потому, что у власти "медведи"и шакалы

Николай И. М.

А шо, в прошлом году был меньше? 🤔

Николай И. М.

Слово "беднеет" явно на это указывает.. так что не надо кипятиться.. 😏

Ма
Марианна

он назвал то. что ему написали другие

Александр Мамедов

Поэтому и программы.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Таня Соболева

было вроде 22...