Алёна

Кого как и меня раздражают женские слезы на показ, чтоб пожалели????????

Ответы
Татьяна

Да здесь и мужчин-нытиков хватает. Вчера спрашиваю: зачем жалуешься на жену здесь, и вопрос уже 3 месяца висит, пора бы забыть обиды, если даже и были. Ответил: иди мимо. Маразм...

Алёна

Да уж, мельчают мужчины!!!!Обидачки я таких называю!

Татьяна

Не все, слава Богу. И поэтому здесь вполне можно скоротать вечер

Алёна

Конечно)

Дед Пихто

Не знаю,я мужик и на меня женские слезы действуют немного по другому.Не то что бесят,а появляется какая-то досада и обязательно портится настроение.

Andrey Ka

Смотря какие слёзы..? Слёзы бывают разные... - счастья, радости, успеха...

Сан Саныч

всякое бывает спрашивают что наболело здесь не кто не кого не знает

Сан Саныч

говарят многие перечисляли

Алёна

Наверное из чистых побуждений, но надо быть умнее, много таких, чтоб на халяву

Сан Саныч

это да на этом сайте вроде одна такая попадаеться

Алёна

Есть, есть.Я ее в блок, а она как птица феникс возрождается

Сан Саныч

это точно

Сергей Ермаков

В своё время я назвал это спекулятивной водичкой.

Алёна

Прям в точку, а я все не могла подобрать правильные слова

Сергей Ермаков

Пользуйтесь на здоровье!🌹

Алёна

Спасибо👍

Ни
Николай..

если надо.. можно и пожалеть..🤗 🤗 🤗

Ни
Николай..

жалея же соприкосаешься.. с телом.. может даже и целуя.. её.. а это большой соблазн....

Алёна

Ну так без слез можно и жалеться, и соприкасаться))))

Ни
Николай..

Можно.. не спорю.. это уж желание обоих.. и это лучше чем жалость))

Алёна

Да, да)))

Ни
Николай..

Это уже соприкосновение душь.. и хочется большего.. и приятного...

Всякослав

Фальшивый плач просто убивает.

Червоткин Леонид

меня такие люди раздрожают!

Ал
Александра

Да бесит просто.😈

Алёна

Просто караул!👍

Ал
Александра

Ну хрен ли рыдать...Нюнчики, а не женщины...

Алёна

Ну если уж приперла так, то лучше уйти от лишних глаз!

Ал
Александра

Я в лес ухожу😂

Алёна

Я лучше прокричусь, тоже помогает, кстати тоже в лесу😀

Ал
Александра

Представила...Захожу в лес, а там дерева свободного нет...Бабы сильные порыдать пришли😂

Алёна

Зрелище было бы не для слабонервных!😊

Александр Журавлёв

женщин надо жалеть

Василий Алексеев

да не вопрос

Евгений Бондаренко

Меня тоже

Толя Стародубцев

бывает.

Павел Евсюков

Меня

Алексей Синявин

муня

Неизвестно Неизвестно

privet

Алёна

Привет

Олег Дутко

Лук

Сергей Шибин

да

Руслан Камалов