Сергей Томилов

Есть ли лечебный эффект от ношения одежды из шерсти яка?

Ответы
Юрий Дударев

если только чудесное исцеление. От языческих обрядов с приношением этого яка в жертву каким то языческим богам.

Сергей Томилов

Мне достаточно того, что прыгать(!) с высоты вредно для здоровья. Пусть ученые думают. Есть вероятность, что можно Бога не увидеть. А увидеть сразу дьявола...

Юрий Дударев

Да, я тоже особо не парюсь и по этому тогда ему задам вопросы. Я думаю что в аду есть место для меня, правда я не знаю за что, но место мое будет такое не верил не кому потому что повсюду была лож. И в кучи лжи не нашел истины. 🤣 Но жил как человек...

Сергей Томилов

Лучше всего задавать Ему вопросы при жизни.

Юрий Дударев

Он не отвечает, человеческим языком, он кидает всякого рода испытания в виде проблем и смотрит как ты из них выкрутишься. 🤣

Сергей Томилов

Отвечает через ситуацию, через Писание, через человека. Прежде чем поднять человека на новый уровень Он испытывает его.

Константин Урпин

да... если этого яка сперва таблетками накормить... потом подстричь.... а мясо с друзьями съесть😄 😄 😄

Он
Она

🙇‍♀️ Шерсть -это ШЕРСТЬ и если у вас нет АЛЛЕРГИИ,то хуже НЕ БУДЕТ!

Олег Кочетков

Есть наверное очень дорогая значит меньше жрать будете похудеете

Сергей Томилов

Олег, не груби. Я питаюсь нормально.

Олег Кочетков

Я и не думал просто это лечебный эфект

Сергей Томилов

Жрут свиньи.

Олег Кочетков

Да,и когда человек ест очень много

Ольга

Яка - не знаю, но вообще шерсть животных помогает, согревает.

Лариса

Да любая шерсть годится. Особенно та, которая покалывает.

Сергей Томилов

от такой раздражение на коже.

Лариса

Я понимаю. Нельзя постоянно носить.

Сергей Томилов

Есть такие, что можно носить постоянно.

Лариса

Есть конечно. Они просто для тепла. В шерстяной вещи тело дышит.

Лена

Наверное, есть. Проверить не могу. Кругом одна синтетика

Сергей Томилов

на ярмарке Алтайской у нас есть в Новосибе. До 15 октября. Приезжайте за рейтузами, ещё успеете)))

Лена

Уже еду😅😂🤣

Александр Гусев

Насчёт эффекта не знаю, но тепло будет точно.🙂

Сергей Томилов

пасиба.

Анна Сова

у нас, когда около +40-думаю , да.- способ похудеть...

Сергей Томилов

А у нас, чтобы не простудить суставы, когда -40

Венера Сулейманова

я ношу из шерсти козлиной из шерсти яка неносила

Владимир Литяйкин N

Зная что это реклама- есть эффект- не притронусь

Лев Дувидович Перкис

Лечебный эффект есть от ношения любой одежды.

Сергей Томилов

И синтетической?

Галина Алекс.

Согревающий и массажный,если на голое тело.

Сергей Томилов

пасиба!

Лидия Надеевец

про лечебный не знаю, но должно быть тепло...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше из собачьей. И доступнее, и полезнее.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы уверены, что от этих не будет раздражения?

Сергей Томилов

Там промышленное изготовление. Оренбургская фабрика. Есть алтайские.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Даже промышленное изготовление не гарантирует, что не будет каких-то неприятностей. Кстати, откуда бы в Оренбурге взяться якам? Ну на Алтае еще куда ни шло, горы есть.

Сергей Томилов

Представлены разные производители и есть разные места продажи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, если для вас 2,5 тысячи не очень великие деньги, попробуйте, попытка - не пытка. В крайнем случае, если даже и не будет большой пользы, от морозов спасетесь.

Левин Василий

Ну носиш одежду яка и пахниш как хряка

Левин Василий

А что любовь к Ленену перла что ли

Сергей Томилов

Свершились чаяния народа о равенстве, свободе и справедливости.

Сергей Томилов

А попы только врали о смирении и что всякая власть от Бога..

Левин Василий

Ну вера они поверели перевожу я вам дословно что земля будет им пренадлежать и свершилась революция

Сергей Томилов

Земля - крестьянам, фабрики - рабочим.

Bc
Bcyjdfz

Вот этого не знаю. Не слышала о таком.

Дилмали Грегори

А на какую шерсть похожа шерсть яка?

Сергей Томилов

А электрический эффект есть?

Дилмали Грегори

Существуют жидкости, антистатики для шерсти.

Сергей Томилов

Электрический лечебный эффект.

Дилмали Грегори

Об этом впервые слышу, ничего не могу сказать.

Сергей Томилов

Досвидос.

Татьяна Грибцова

Есть от шерсти но не важно чьей

Сергей Томилов

Спасибо.

Татьяна Грибцова

Ортезы это планшет пишет как хочет)) но я думаю Вы поняли

Сергей Томилов

Меня спасли медикаменты (метотрексат производства Австрии - написано на банке, а на коробке - производство Германия) ходьба, гимнастика, отсутствие страха и страстное желание играть - я музыкант, барабанщик - играю до сих пор. И нормальный ревматолог.

Татьяна Грибцова

Ну так и бывает удачи Вам

Сергей Томилов

Будьте здоровы.🌹

Валентин Чистяков

наверное; как и от всей шерсти!

Сергей Томилов

Любой.