Ку
Кукулькан

Все так не любят Америку, но полные Макдональдсы, покупают Лейс и Пепси....

Ответы
Алексей Неважно

Айфоны, пользуются американскими технологиями, любят доллар, и покупают свои же богатства у своего же государства по европецским ценам....

Романова Наталья

сейчас это франшиза, все платят дань, так скажем за использование имени , но сотрудники наши, производители продуктов тоже наши

Романова Наталья

ну как не франшиза, наши покупают этот бизнес готовый, вплоть до места аренды прописывается в договоре .

Вера Сергеевна-V

Не дошло ещё ,что нас -Россию-стараются на всех полях в своем безумии ударить .Пора бы нам всем ПЕПСИкам игнор устроить .

Лина Войт

та, "детская" пепсикола была намного вкуснее. конечно, все дети знали, что она американская))))

Ку
Кукулькан

какая та!? нет детской пепси. она одна!

Лина Войт

нет, совсем не та. я больше не покупаю ни пепси колу ни кока колу.

Лина Войт

что, есть много вариантов? помню вкус

Лина Войт

лажа. есть профессии, где спецы помнят множество вкусов и запахов.

Петр Кузнецов

Я ни разу не был в макдоне. Сдохну под забором, а туда не зайду. Туда ходят одни дебилы. А я умный.

Не Πушинка

Да прям, вы думаете, что все такие придурки? Не все! Я и моё окружение не потребляет это говно!

Рыжая Я

Ни разу не была в Макдональдсе, ненавижу пепси и кока колу, против такой еды, как чипсы.

Рыжая Я

Нет, я не злюка)))). Просто высказала свое мнение.

Инструктор По Онанизму )

Они просто обязаны убраться из России) объявить санкции) пусть сами жрут свой картон)

Ир
Ирина

Терпеть не могу макдональдсы.Пришлось побывать там пару раз.Гадость редкая.

Ир
Ирина

На встрече.Если бы ни встреча, меня туда и не затащили бы.

Владимир Варламов

На счёт мак дака .так себе еда мы туда не ходоки. Нас и дома не плохо кормят😂

Михаил Цветаев

Мы - ЗА, "Фаст фуд",всё гениальное просто,миллионы жертв пищевого холокоста!

Андрей Григорьянц

Не пепси знаю а шо такое лейс? Не просто я тока раз в этой рыгаловки был...

Чёрная Мамба

Конечно! можно не любить и ругать,,
но макдак не возможно разлюбить))

Чёрная Мамба

Почему хочу? я уже в нем)))

Чёрная Мамба

Иногда нужно себя развлекать и фантазировать)

С К.

Не покупаю! Попробовала, когда они открывались и все!!!! Никогда!!!!!!!!!

Нурислам Вагапов

у каждого свой вкус...я не обожаю хотя макдональс во дворе

Ку
Кукулькан

Такой вкус может каждый сделать

Ир
Ирина*Z

хотят быть такими же красивыми, как те американцы на тележках.. 😄

N*
Nekst-2 ***

Так ума нет и патриотизма ноль. Не был в Макдоналсах ни разу.

Галия Рабиева

Не люблю продукцию Макдоналдса, лейс и пепси покупаю редко.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не любят а все звезды и политики там недвижимость держат ))

Борис Кадников

где вы видели беляши? кто давит своих кулинаров и пекарей ?

Alisa Warshavsky

Едят то, что в США едят самые подплинтусовые граждане!...

Alisa Warshavsky

Я видела! За свою жизнь в штатах, бала в MacDonald, только в туалете...

Элла Абалуева

Все не любят русских, но пельмени жрут за спасибо!

Элла Абалуева

Очень приятно. И что там с русскими пельменями не так?

Ку
Кукулькан

нет такого понятия, русские пельмени)

Элла Абалуева

А какие пельмени бывают? Китайские, монгольские, турецкие? Что есть пельмени? Мясо или фарш, завернутый в тесто. Это блюдо есть у многих народов и везде оно называется по-разному. Русские пельмени были, есть и будут.

Ку
Кукулькан

Не я же кричупро русские пельмени)))