Ку
Кукулькан

Все так не любят Америку, но полные Макдональдсы, покупают Лейс и Пепси....

Ответы
Алексей Неважно

Айфоны, пользуются американскими технологиями, любят доллар, и покупают свои же богатства у своего же государства по европецским ценам....

Романова Наталья

сейчас это франшиза, все платят дань, так скажем за использование имени , но сотрудники наши, производители продуктов тоже наши

Ку
Кукулькан

макдональдс не франшиза

Романова Наталья

ну как не франшиза, наши покупают этот бизнес готовый, вплоть до места аренды прописывается в договоре .

Ку
Кукулькан

это дочерние компании

Вера Сергеевна-V

Не дошло ещё ,что нас -Россию-стараются на всех полях в своем безумии ударить .Пора бы нам всем ПЕПСИкам игнор устроить .

Ку
Кукулькан

это физиология

Лина Войт

лажа. есть профессии, где спецы помнят множество вкусов и запахов.

Ку
Кукулькан

Да ладно!)))

Лина Войт

да

Ку
Кукулькан

Угу

Петр Кузнецов

Я ни разу не был в макдоне. Сдохну под забором, а туда не зайду. Туда ходят одни дебилы. А я умный.

Не Πушинка

Да прям, вы думаете, что все такие придурки? Не все! Я и моё окружение не потребляет это говно!

Рыжая Я

Ни разу не была в Макдональдсе, ненавижу пепси и кока колу, против такой еды, как чипсы.

Ку
Кукулькан

злюка)))

Рыжая Я

Нет, я не злюка)))). Просто высказала свое мнение.

Ку
Кукулькан

хорошо

Рыжая Я

😉

The Мишка На Юге

Они просто обязаны убраться из России) объявить санкции) пусть сами жрут свой картон)

Ир
Ирина

Терпеть не могу макдональдсы.Пришлось побывать там пару раз.Гадость редкая.

Ку
Кукулькан

Но бвли

Ир
Ирина

На встрече.Если бы ни встреча, меня туда и не затащили бы.

Владимир Варламов

На счёт мак дака .так себе еда мы туда не ходоки. Нас и дома не плохо кормят😂

Михаил Цветаев

Мы - ЗА, "Фаст фуд",всё гениальное просто,миллионы жертв пищевого холокоста!

Андрей Григорьянц

Не пепси знаю а шо такое лейс? Не просто я тока раз в этой рыгаловки был...

Кс
Ксения

Конечно! можно не любить и ругать,,
но макдак не возможно разлюбить))

Кс
Ксения

Нее

Ку
Кукулькан

ну как нее!?

Кс
Ксения

Дооу))

Ку
Кукулькан

Женщины, это дурдом! 😁

Кс
Ксения

😂

С К.

Не покупаю! Попробовала, когда они открывались и все!!!! Никогда!!!!!!!!!

Нурислам Вагапов

а как без нее

Ку
Кукулькан

Там её нет

Нурислам Вагапов

не люблю спорить

Ку
Кукулькан

Вы же начали

Ир
Ирина*Z

хотят быть такими же красивыми, как те американцы на тележках.. 😄

N*
Nekst-2 ***

Так ума нет и патриотизма ноль. Не был в Макдоналсах ни разу.

Галия Рабиева

Не люблю продукцию Макдоналдса, лейс и пепси покупаю редко.

Борис Кадников

где вы видели беляши? кто давит своих кулинаров и пекарей ?

Ку
Кукулькан

Причём тут беляши?

Борис Кадников

их не стало

Ку
Кукулькан

Зачем они!?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не любят а все звезды и политики там недвижимость держат ))

Alisa Warshavsky

Едят то, что в США едят самые подплинтусовые граждане!...

Ку
Кукулькан

едят

Alisa Warshavsky

Я видела! За свою жизнь в штатах, бала в MacDonald, только в туалете...

Элла Абалуева

Все не любят русских, но пельмени жрут за спасибо!

Элла Абалуева

А какие пельмени бывают? Китайские, монгольские, турецкие? Что есть пельмени? Мясо или фарш, завернутый в тесто. Это блюдо есть у многих народов и везде оно называется по-разному. Русские пельмени были, есть и будут.

Ку
Кукулькан

Вы ещё и тупая 🤷‍♂️

Элла Абалуева

А вы еще и быдло🆘

Ку
Кукулькан

Не я же кричупро русские пельмени)))

Элла Абалуева

Что есть "кричупро"?