Наташенька

Тебе когда-нибудь говорили, что ты просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы · страница 2
Пушкин

Да! Говорили, что я вылитый Пушкин в молодости! Другие говорили, что я вылитый Майкл Джексон!

Константин Федоров

Нет.... Хотя да когда одна девушка хотела со мной познакомиться, но это было очень давно....

Ольга .

Просто копия- нет. Но! Иногда говорили, что есть некоторое сходство с Тамарой Синявской:)

Доцент

Если бы сказали,то посчитал бы это оскорблением. Я один такой,без пафоса,просто я-это Я.

Иван Колганов

Да. Я похож на Джека Николсона в молодости. Правда при определённом ракурсе взгляда.

Влад Андреянов

это знаменитость копия меня!) и друзья всегда говорят (смотри, он на тебя похож)
)))

Евгений Белов

Да было дело,когда был моложе..называли братом Игоря Николаева..Так вот бывает..))))

Владимир

Конечно! Как не глянешь в зеркало - ну точно какая то знаменитость !😁😁😁😁

Константин Румянцев

Говорила жена,да не берегла эту копию.........................................................👤

ДА
Дмитрий Антонов

да говорили, что на Навального похож )ну если его можно знаменитостью считать.

Сергей Дубровский

нет но очень часто почему то всем кажеться что у меня оченььь знакомое лицо)))))

Евгений Солодовник

НА МОЕЙ ПАМЯТИ НЕТ,А ТЕБЕ ЧТО-ТО ИЗВЕСТНО О МОЕЙ КОПИИ?🙂 🙂 🙂

Максим Ольбик

Знаменитости никогда, а вот постоянно на кого то похож! Порой смешно блин😂

О. Б.

Нет конечно Каждый человек по своему знаменит в тех кругах где он общается

Владимир

Привет Марина ! Нет, не говорили. Даже интересно, я копия, кто же оригинал ?

Марина Кузнецова

Что нельзя купить за деньги?

Владимир Ковалев

Милая Юля приглашаю пообщатся ..если тебе это интересно? С уваж Владимир..

Невеста Октября 💜

Как-то раз мне сказали, что я похожа на Джен Леджер. Приятно-то как было ^_^

Бабка Ёжка

Вы будете смеяться, но говорили, что похожа.. Не точь-в-точь, но похожа)))

Бабка Ёжка

Ну что Вы)) Меня это сходство как-то не радовало))

Wadim Kornienko

ага, правда росс артистов не знаю, но он главную роль в сериале играл

Людмила Козырь

да , говорили , раньше когда помоложе была с Вероникой Кастро путали