The Мишка На Юге)

Вот честно не понимаю- я могу здесь запостить горы трупов солдат всу - но зачем.. с обеих сторон страдают обе стороны..зачем выкладывать видио о том что это трагедия обоих сторон ?

Ответы
Михаил Гехт

А в этом и разница в пропаганде и государственном мировоззрении. Украина давненько уже радуется ТОЛЬКО тому, "что у соседа корова сдохла": то канал в Крым закроют, то железную дорогу, как в Гражданскую, перережут, у китайцев инвестиции отожмут, Донбасс побомбят (между прочим, на тот момент - граждан Украины, Которые после такого и начали думать об отделении). Теперь вот радуются трупам, и снарядам из обеднённого урана - типа пусть русские получат только радиоактивную землю. Ради этого готовы плотины и АЭС взрывать. Хотя строить и чинить не умеют

-Я Мойша, -Не Еврей.

В телеге этого с избытком. Причем в реальном времени и без кутюр. клипы выкладывают и те и другие бойцы.Здесь оно действительно неуместно

The Мишка На Юге)

Я о том же)

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня в фейсбуке группа,
464,9 тыс. участник(-ов), так вот ххохлы задолбали всякую хрень выкладывать, замучился удалять и блокировать таких. Нормальное общение пожалуйста, а национальная рознь, вон, нах со двора.

Co
Constanta

Никогда не пойму их логики. Выставляют-пляшут на костях,желают смерти. Самое интересное,что большинство из них-"женщины"

The Мишка На Юге)

У них женщина универсальная- может проституцию творить на Ленинградском шоссе… и тут же быть патриотом на низшем уровне

Co
Constanta

Это патриотизм?Ну,ладно тогда

Кы
Кызыма

Накипело у людей, значит, так они накопившееся наружу выпускают, другого способа не нашли.

Александр Евченко

ты не в той стране живёшь что Родиной зовётся

Остап Бендера

не нужно горы, найди такое же видео.

The Мишка На Юге)

Да что там искать,,, телеграмм забит такими видео- так что сам..

Остап Бендера

таких как я дал, нет

The Мишка На Юге)

Ну ты у нас просто из этих.. Как его… животворящих

Маша

Не знаю я-зачем . Не понимаю. Честно

The Мишка На Юге)

Я тоже

Маша

Спрашивал?

The Мишка На Юге)

Ответил)

Маша

Ладно

Се
Сергей

Пытаются нас запугать.

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍🥀🥀🥀

Марго Беккер

Дэбилам Раадостно

Геннадий Чичеров

видЕо, обЕих

Nikola Mahkov

-зачем?-