Валентина

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.😛😃🎯

Ответы
Ольга Куля

Коты-само изящество и красота. Взгляд так и тянется любоваться ,а рука-приласкать

Эрих Фон Манштэйн

Я конечно извиняюсь, но на поведение девушек тоже похоже.

Александр

Вот такие становятся одинокими или лесбиянками.

Андрей Головин

Великолепно! Но не для всех!

Alexander Titov

Ну кошек любят и мужчины!

Дмитрий Голев

Это ваша проблема

Марта Кошка

ОБОЖАЮ КОШЕК

Вадим

логика...

Талгат Махамбетов

Смешно.