Al
Aleksandr

9 месяцев войны в Украине результат бойни 86.000 погибших руских солдат офицеров генералов ,,ради чего ? Путинской коррупции ,яхты,недвижимость МЛРДы $ на ветер , ненависть Украины на Россию РОЗБРАТ на десятилетия ? чего добился маразматик 🤡....

Ответы
Фё
Фёкла

Сказать?Всех идейных уже нет...мотивированные погибли,бунтовать некому,весь цвет в земле...а бабы ещё нарожают!

Al
Aleksandr

Супперлогика 👍

Клим Елдаков

Пока цель СВО не достигнута. Когда вы капитулируете, тогда узнаешь, чего мы добились.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Опять свои трупы за наши выдаешь. У вас и больше ста уже.

Тихий Лес

начнём с того, что не в Украине, а на Украине.

Al
Aleksandr

На России.

Тихий Лес

Не Верно. Верно - На Роси.

Конь Впальто

2 дня света не было

Светлана Степанова

твоей смерти

Ин
Инга

🖼

Al
Aleksandr

Тупая идиотка

Ин
Инга

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

🖼

Al
Aleksandr

Овца напиши о себе хорошее

Ин
Инга

Это ты мне??