Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Комплект для обогрева труб канализации длина 40 метров 34 мощность, где найти?

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

40 метров ? ...да он , этот кабель , золотой будет 🤣

Tp
Tpикcтep

24 это что ? 24 вт / метр ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁очки потерял? говорю мощность 24

Tp
Tpикcтep

да вот я в толк и не возьму никак ...если мощность за погонный метр кабеля то это мало , если за все 40 метров , то это ничтожно мало !

Tp
Tpикcтep

тогда совсем нонсенс )) ..а зачем кабель ? у вас труба на земле лежит ? 😄

Борец С Врагами

Следите за анонсом. Как получим, так и получишь

Гр
Григорий

Я Вам уже писал .Посмотрите в Леруа Мерлен .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

смотри,мне 20 метров не надо, на 40 нужен у них выбор 20 метров

Гр
Григорий

Их можно последовательно соединять .Набор для соединения тоже есть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

именно 40 метров а не соединительный

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

саморегулирующийся греющий кабель 40 метров

Гр
Григорий

Продавец проконсультирует как подсоединить. У меня два таких -15 и 30 метров

Татьяна** Нестерова

Набираешь запрос в инете, и Бог в помощь.

Сам Андерс'н

До вечной мерзлоты докопался?

Сам Андерс'н

Зачем тогда греть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а каждый год утеплять в кайф? мне нет🤦‍♂️

Сам Андерс'н

Пол-метра,метр закопал и все дела,он что у тебя на поверхности?

Бананово-Клубничный Мир

Магазин Сантехника, Палиха 16

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сам в Москве покупай, если оттуда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я далеко от Москвы,я с города Новороссийск Краснодарский край

Бананово-Клубничный Мир

Странно, что ты спрашиваешь тут, а не в гугле. Там более вероятно найти ответ

Остап Бендер

Что? Гавно потекло? Хахаха))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Сначала приедь,потом заставь меня при менте соседе) Записи будут камер полно

Остап Бендер

Я приеду топтать ваши останки. После боевой победы над днр-лнр

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Удачи)) только место в лесу забронируй))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А как же митинги, в поддержку путина????

Остап Бендер

Я место нигде бронировать не буду. Учти пацак. Это путин себе место построил в Геленджикском дворце. А мое место среди людей и мира и мой Ангел хранитель сам Господь.

Артур Пирожкоff

Ну найди же ты наконец то !!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

что бы не покупать лишний раз

Артур Пирожкоff

А для чего?

Артур Пирожкоff

Чего всего???

Артур Пирожкоff

А что ты делаешь ?

Геннадий Ярмолич

А что у вас морозы сильные?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какие морозы на юге 😁снег второй раз выпал,новый год без снега😁вчера +14 было

Геннадий Ярмолич

Зачем обогрев канализации?

Геннадий Ярмолич

Канализационные трубы кладутся без углов на глубине 30 см ничего не замерзает и уклон нормальный в сторону колодца

Николай Львов

8(985)563-87-45 Константин.

Николай Львов

Позвони, спроси. Он делал ремонт - остались излишки

Се
Сергей

в интернет магазине

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁🤦‍♂️я и сам знал что там,ток попробуй найди 40 метров на 24 ват

Абдулла Шакирзянов

34 мощность?!

Абдулла Шакирзянов

да как неважно...важно уметь мысли формулировать...метр кабеля,мощность за метр...трудно так сказать?

Аркадий Литвак

В морге...

Аркадий Литвак

Зато вы там под трубой отдыхали 40х35..

Ка-Валерчик Гузенко

В инете !

..
... . Любава..

В Китае

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

когда просили найти,никто не шутил

Роман Смирнов

devi.ru

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам скажи,а то заебе** выслушать кто кого учит как надо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у нас проблема с горячей водой была, так бросил работу прилетел 😁уши отпали у нас все выслушали

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это лучше моему бати скажи👍вот кто по строительству, не один дом построен👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁дохрена кранов везде, в доме бак за домом в гараже два бака, четыре комнаты для отдыхающих😁а потом бегай ищи какой кран куда идет🥴

Марго Беккер

😵