Верноправ Мутнейший

Что-то не могу вспомнить, по этикету нижняя пуговица на пиджаке должна оставаться расстегнутой или ширинка?

Ответы
Нина Савина

пуговица на по этикету нижняя пиджаке должна оставаться расстегнутой или ширинка?
Не совсем поняла вопрос.

Лев Дувидович Перкис

Вообще то нижняя пуговица, но можно и ширинку не застегивать , совсем необязательно быть стилягой.

Василь Трачук

ДА НЕ НАДО.СХОДИ К КУЗНЕЦУ ОН СНИМЕТ ШТАНЫ И ЗАКОДИРУЕТ ТЕБЯ НА УВЕСЬ.МОЗГИ ПОПРАВИТ...

Верноправ Мутнейший

а ты чьих ,ОНАНИСТ,будешь?

На
Наталия

По этикету - если пиджак с карманами - штаны вообще не обязательно надевать)))🙂

Верноправ Мутнейший

счас сделаю

Ольга Будько (Сергеева)

Да вообще можете раздеться и голышом пройтись. Тогда и вопросов никаких не будет!

Эрнст Ринас

смотря с кем встреча-если с женщиной то ширинка а с мужчиной то пиджак

Эрнст Ринас

то что ты спрашиваешь.

Валерий Свиридов

Не помнишь - расстегни сразу всё , лишней культуры не бывает .

Лена Спиридович

Ширинку расстегивают воспитанные мальчики только в туалете

Игорь Фока

ЛУЧШЕ ШИРИНКА И КУСОК РУБАШКИ ИЗ НЕЕ ТОРЧИТ. ВОТ ЭТО ЭТИКЕТ.

Верноправ Мутнейший

сделаем https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/231404/b0a65d17-6d39-4922-b0e7-07ceac984788/orig

Татьяна

Ща такая мода ...что все на распашку и висит как бомж -стиль

Татьяна

Да ты глянь новости высокой моды)))

Нина Кончилова

У каждого по разному. Смотря на сколько человек распущен.

Александр Алексеев

в ресторане - расстегнутой у пиджака, а после и в ширинке

Верноправ Мутнейший

вот именно

Ирина Вельс

По этикету-пуговица,но действуйте лучше по ситуации😁

Виктория Семенова

верхняя пуговица рубашки! и дышится и продувается😄

Людмила

Одумайся, ещё пиджак ? Нафиг нужен , да и брюки тоже

Верноправ Мутнейший

сниму напрочь

Людмила

Конечно

Обсуждайка

не так экстремально, выберите уж что-нибудь одно

Обсуждайка

сразу и вспомнили

Валерик

По этикету хоть в пиджаке но без штанов😵

Галина Алекс.

Какое общество,такой и этикет. Следите за ним.

Юж
Южанка

Ширинка. Однозначно - ширинка.))) И нараспашку.

Людмила Пшеничникова

Это не я писала про пуговицу))) Это интернет