Женя

.........читая медицинский справочник о венерических заболеваниях и прочей ереси, связанной с половыми контактами, вы всё ещё думаете о подобных контактах?

Ответы
Лиза Бушарова

вензаболевания, это не ересь, это очень опасно, поэтому придумали средства защиты...

Женя

есть одно НО.... вирус имеет иную природу и всё равно можно что-то словить даже с этими средствами защиты...

Лиза Бушарова

можно,как говорится волков бояться...голова на что то дана, по вашей теории и руки можно не мыть перед обедом-все равно могу словить где то кишечную палочку...

Женя

......

L = K (V P)

ну так...предупрежден - значит вооружен)))

L = K (V P)

вот уж чего есть - так точно, скорее уж несговорчивых трудно найти стало))

Женя

эх, та ладно, вон к любой подойди, она тебе столько негатива зарядит, что потом ещё пол дня будешь сидеть и самостоятельно разбираться...(((

L = K (V P)

пф.....так вы что не умеете что ли подкатывать то к ним?)))

Женя

ну это ж надо быть кем-то.... да, не умею, не учили, но по моему к ним вообще надо как-то по особенному это делать....

L = K (V P)

ну во-первых, к каждой по разному)))

Pe
Petrovich

С Вами нет)

Женя

вопрос разве в этом?

Pe
Petrovich

Я плохо понимаю)

Аля

опасаюсь

Ольга Огородник

нет

Женя

...

Игорь Баинский

да