L….

Как же я ненавижу! Когда люди не берут телефон! Не отвечают на звонки и сообщения!!!! По мне’ это крайняя степень тупости! Безответственности и скрытого хамства

Ответы
Зинаида Бадяева

Вот тут сквозит крайняя степень раздражения.Заведите кучу новых друзей и названивайте на здоровье !

Па
Павел

Это ваша ненависть, ваши ожидания, ваша правда. А у тех людей своя правда.

Ша
Шараф.

а может у них денег на счету нет,или аккумулятор разрядился? 🌷🌺🌹

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки может по тому, шо ви написали телефон и не берут??? Страшно!!!

Кы
Кызыма)

Всё, гораздо, проще. Это не хамство и не тупость, это нежелание.

L….

Я недавно в шоке прям была! Прикинь я одна! В КабардиноБалкарии! У меня закончились деньги! Карты заблокированы. И моя любимая «семья» тупо не берет трубку.... ничего. Мстя моя не минет)))

Arsen Beisenov

если это здоровые детины - да. если престарелые родители - нет

Arsen Beisenov

Очень волнуюсь когда мама не сразу берет трубку......

Тр
Трофим

а нахрен мне ты , старушенция *********************************************😃

Света Дмитренко

сколько злости--не удивительно что трубку не берут

L….

Вот пусть и боятся! Ссыкуны

Qqqq Qqqqq

может же мужик иногда не отвечать на звонок?

Qqqq Qqqqq

а если жена рядом, будет же неловкость какая

Qqqq Qqqqq

а то, сколько счастливых пар такой звонок враз разрушил

Qqqq Qqqqq

это радость настоящего момента, если встречи бескорыстны😜

Qqqq Qqqqq

конечно нет, сам вот как примерный семьянин нахожусь на работе а не с тетенькой какой в кино прохлаждаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По мне, тоже! Лучше возьми, наори и отматери

Sonam Dechen

Ларочка, в горах пожалуйста без отрицательных эмоций, мы любим тебя

Sonam Dechen

и кричать в горах категорически нельзя, вы что , лавина сойдёт!!

Sonam Dechen

ну и хорошо, лавины значит не будет, спите спокойно жители ЭL...ьбруса 😁

Sonam Dechen

на вершине на камень не садись, подстели что нибудь

Nikola Mahkov

-мы не берем телефон на улицу!!-ну и что?--😱

Инна Приходько

Согласна.. Это игнор, а значит неуважение..

Валерий Журавлев

А по -моему крайняя степень безразличия.

Злобный Эльф

Нет, это просто человеку не надо общения

Леди Мила

А может, им это не надо? вот не хотят они.

L….

Тоже так считаю! Значит и мне они нахер не нужны

Алексей

Вы просто слишком молоды.

Алексей

Ну тогда Вы должны знать, что люди не берут телефон.

Алексей

И на кой тогда Ваш вопрос?

Алексей

Бывает. Попробуйте пожить без телефона.

Николай Дьячков

Соглашусь с вами😊

Ко
Космополит

Да!Ощущение собственной ненужности,что может быть унизительней.

Dimon Dimon

А если их дома нет?

Михаил Палаткин

Да ..