Ли
Лия

А вы знаете, что фамилия отца Андропова Либерман, а матери Файнштейн? Так кто развалил СССР?

–5
Ответы
В⚡
Виталий ⚡️

Всю историю - жиды разваливали и разваливают Россию. Все революции, перевороты, мятежи, путчи - устраивали жиды. Единственный, кто попытался сделать им отпор - был Сталин. Но и Его - они убили, и забетонировали Память о нём. Весь управляющий штат, нквд при Сталине - были жиды, всё руководство ссср - были жиды. И сейчас - всё правительство и вся пятая колонна - все жиды. Весь олигархат - жиды. И горе Украины - от них. Предки нас предупреждали …. "бей жидов - Спасай Россию". Но тупой народ России - не осознаёт этого. Безвольно и послушно молчит.

В⚡
Виталий ⚡️

Что бесит?

Ли
Лия

вы хотите расстрелять всех украинцев?

В⚡
Виталий ⚡️

Если не тупая, то должна соображать и понимать, кто больше всего - этого хочет! Чьими руками

Ли
Лия

кто напал тот и хочет

В⚡
Виталий ⚡️

Доброй Ночи

Ма
Марк

Союз развалила система управления страной,а не ваши антисемитские выдумки.Русские давили во всех республиках все национальное и силой принуждали к русскому языку и верновти "социалистическому"образу жизни.И все республики свободно вздохнули,избавившись от диктата Москвы.И это факт!

Ли
Лия

дурной вы народ и поделом вам что вы испытываете. Но это еще не все. Это только начало. Вас не останется, там где вы жили будет Израиль

Ма
Марк

Израиль жил и будет жить вечно!С нами Бог!А с вами дьявол и он сожрёт Россию и всех полоумных нелюдей.И вы всеё сделаете своими руками и безмозглыми головами.Все советские гос.деятели лечились у еврейских врачей,своих боялись.И правильно делали.А сегодня они едут лечиться в Израиль.Можешь лопнуть от зависти,но это именно так.

Ли
Лия

да нет с вами бога. А сатана это вы сами. Они ехали лечиться, но не ставили во главе совие страны их. Это не одно и то же. Но т.к. мы слабоумные все повально, то для вас все одно

Ма
Марк

Ты бы не лезла с свиным рылов в калашный ряд.Ты тупая и больная невежа.А у меня в Москве были русские умнейшие друзья,с которыми было интересно общаться и мы с удовольствием встречались.А ты,злобная придурочная бабенка.Пустое место и твоё тявканье меня не трогает..Пошла в будку,чучело...

Ли
Лия

с тобой умный не только дружить, общаться не будет. Они были умными по твоим меркам простолюдина

Ма
Марк

Ты стараешься выпрыгнуть из трусов,но кроме брезгливости ничего не вызываешь.С рыночными тётками приятнее общаться.А ты скорее опустившаяся помоечная бомжатина.Иди умойся,рвань...🤮

Mihail Kiranow

Я не знаю, какая фамилия была у родителей Андропова. И меня это не интересует.
Но, слушая одного стратега диванного легиона, я услышал, что именно во времена Андропова были загублены многие отрасли советской промышленности.

Ли
Лия

Я следила за его деятельностью. Меня всегда настораживало когда кто то из людей, будь то верх или низ, начинает обсирать тех, с кем по жизни шагал. А он этим занимался. Для чего? А чтобы вызвать отвращение к компартии и потом путем подставы - Горбачева, которого он в нарушение закона ввел в политбюро, склонить людей проголосовать не за компартию (генсекретаря), а за президента (капитилистическую единицу), т.е. чтобы народ того не понимая отказался от СССР. Хитрость этого жида удалась. Где вы видели чтобы американец проголосовал за обновленную Америку? А люди побежали сначала за президента, и этим отказались от социализма, а потом за обновленный Союз независимых республик и им преподнесли СНГ - развал и уничтожение СССР.

Mihail Kiranow

В романе "Час быка" (краткий сюжет: экспедиция землян прилетела на далёкую планету, на которую когда-то улетела с Земли "группа" людей и образовала там единое олигархическое государство) есть такой момент.
Начальник экспедиции, хорошо владевшая гипнозом, нейтрализовала стражников "Владыки планеты". И на его вопрос как она это сделала, ответила:
— Очень легко. Они тренированы на безответственность и бездумное исполнение. Это влечет за собой потерю разумного восприятия, тупость и утрату воли — главного компонента устойчивости. Это уже не индивидуальность, а биомашина с вложенной в нее программой. Нет ничего легче, как заменить программу…
Очень долго НЕЯВНЫМ путём внедряли в сознание людей, что только капитализм может обеспечить их нормальное существование. Вот большинство и проголосовало. И за обновлённый Союз, и за Президента.

Николай Скороходов

..Андропов крепко взялся за воров .. одних ментов уволил 270 тысяч.. узбнекское хлопковое дело привело в Кремль .. они это ему не простили..Начет либерманов и я могу написать в интернете . что вы родная сестра гитлера..

Ли
Лия

что то он про вас забыл, а так взялся, так взялся

Николай Скороходов

...Вы не жили во время правления Андропова ..

Ли
Лия

Я во время Андропова уже кандидатскую защищала

Николай Скороходов

..значить . должны помнить ..события того времени..Он не долго правил ..

Ли
Лия

если бы его не убила дочь министра, СССР распался бы еще раньше

Николай Скороходов

..все наоборот .. он бы пересажал эту сволочь ..

Ли
Лия

найди себе другого собеседника, я спорить не люблю и не буду

Владимир Вельский

СССР развалил сын тракториста-ударника, попросившего вместо награды за ударный труд пристроить сыночка в партийную школу.
Кухарки во власти страшная сила.😉

Ли
Лия

Андропов развалил. Агент английской короны. Сначала обгадил компартию, посеял сомнение у населения, а потом ввел в политбюро в нарушение закона Горбачева, жена которого являлась членом теневого правительства. А когда раскачали доверие компартии, подсунули пост президента с расчетом на то, что советское население не видит различие между капитализмом и социализмом. Народ побежал за райской жизнью американских олигархов, позабыв о том, что рабы всегда будут только рабами и их не допустят туда, где уже все давно занято.

Владимир Вельский

Ваш рассказ - утопия.

Ли
Лия

потому что я не русская и у меня иные взгляды на жизнь и иные знания

Владимир Вельский

"Я с Вами не согласен, но готов отдать жизнь за Ваше право иметь его.." - Вольтер.🙂

Дэн Люк

Андропов как раз пытался укреплять страну ... а развалил Меченый а все распродал да пропил Борька алкаш... чтоб им обоим вечно в аду черти огонька добавляли

Ли
Лия

не смей, тварь, так со мной разговаривать, понял?

Дэн Люк

у ти пути .... не бухти.......... как ты себя ведешь , так я с тобой и разговариваю, прими это как данность , смирись, покайся .... встань на колени и проси прощения у господина )))))

Ли
Лия

быдло кацапское

Дэн Люк

вооооооооооот и быдлятина проснулась ))))) Истинно хохяцко-0рпоргульское воспитание )))).... заметь ))) Я тебя не обзывал )))

Ли
Лия

кацап вонючий пшел вон.

Стас Васильев

Америкосы пиндосы, хохлы бандеровские, еврогомики поганые, навальный с навальнятами Ильёй яшиным и карамурзой с фургадом. Это ещё не все, ещё либералы.

Ли
Лия

ты главных забыл - ЖИДЫ

Андрей Заруба

Русские это не нация - образ мышления. Как и американцы. Коренное население не являются корневыми скребами. Много народов верящих в одну идею.

Андрей Заруба

Вообще-то я учился ещё в советской школе. И помню ту программу. Какой Путин. Ещё тогда мне попалась книга польского историка. Не помню фамилию ( что то типа Бженджинского). Там говорили ту историю. Про Киев иудейский и прочее. Но вообще то я за словеней говорил. Мы все славяне восточные. Но постоянно соримся. Хотя бы сегодняшний момент взять. Редиски из украинского правительства начали войну с Россией. Это любой русский подтвердит. Но укры кричат другое.

Ли
Лия

они к тебе с оружием пришли или вы туда вехали на танках,а? Скажи честно брехло кацапское

Андрей Заруба

Первое я не кацап а кубаноид. Во вторых знаете анекдот. Теща обосрала квартиру. Обмазала стены. На вопрос зятя - Мама зачем вы так поступили ( матерном выражении). Пошла и накатал в полицию за оскорбление личности.

Ли
Лия

вам все плохие. вам все мешали жить в союзе. но пожили сами и поняли что сами вы вообще ничего не стоите.

Андрей Заруба

Никто не мешал. Своего уровня благополучия достиг. И даже больше. Повторю ещё раз ( говорил одному такому) утки тоже надо кому то выносить. И в жопе ковыряться. Свои деньги не пахнут. Уже на третью квартиру собрал (живу чаще всего у работодателя а квартиры сдаю в аренду).

Евгений Андреев

А СССР развалили помощник комбайнёра Миша-конвертик и секретарь Свердловского горкома Ельцин Борис Николаевич.

Гарри Трубников

Это он, доллар.

Евгений Андреев

Это гейропейке Лие. Мы не боимся пидоров. Мы против того, чтобы всякие пидоры публично свои пороки напоказ выставляли и требовали от общества, чтобы их считали равными нормальному человеку. В нормальном обществе геи и прочие извращенцы понимают, что их занятия ненормальны, и стараются не рисоваться. С таким же успехом и наркоманы, и алкоголики могут требовать сочувствия от общества. Кстати, марихуанку уже легализовали?

Гарри Трубников

В голландии-да, они, кстати, уже нидерланды.

Евгений Андреев

А на Украине?

Гарри Трубников

У них, наверное, остаётся вариант извращегий только среди женщин.

Игорь Николаевич.

Да теперь пох! За последние тридцать лет все поняли, что жиды везде пролезут. И все плюшки переведут на свой счет.

Елена Чистякова

Кто отец Андропова не известно. Мать еврейка.Судя по фото молодого Андропова - чистокровный еврей ! 🖼

Ли
Лия

сейчас напишут и переправят в википедии так как им угодно. Он махровый и по матери и по отцу. Но это только сигнал к его подлости, на которую он шел ради заграничных фантиков. Как правило все диверсанты и шпионы это евреи. Андропов, Путин, Зеленский. Это для примера.

Иван Никифоров

Евреи конечно. Они и Россию развалят. И потом возьмут Россию себе. Им тесно жить с арабами...

Ви
Виктория

живут сегодняшним днем

Иван Никифоров

Да. Читал недавно, в Брюсселе пройдет встреча глав 5 российских регионов, где пройдет разговор о референдуме выхода их из России. И всё капец....россии

Ви
Виктория

не. чего. Останется. Большая территория. Ну может сократится до древней Московии. Чита вряд ли отколется. нищая она

Иван Никифоров

Московия и останется, примкнув к ней пару слабых регионов, и городов как Рязань

Ли
Лия

дурак думкой богатеет. Но не в этом дело, а в том, что не думайте, долбоебы. что с такими как америка или китай вам будет лучше. вспомните присказку как тетка правителя меняла. Доменялась пока всех в ее семье не перебили. Если вы с родственным народом не можете ужиться, не можете друг с другом ужиться, на что вы вообще надеетесь? Жиды вас всех уничтожат и заселят эти земли своими жидами. Никто так себя в мире не ведет как вы

Nekto Imiarekoff

А если учесть, что Андропову покровительствовал Молотов... Вон оно откуда ушки-то торчат! )))

Ли
Лия

вполне может быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Был не жизнеспособен как и любое искуственное сооружение.Афганская война и доконала.

Ли
Лия

Вы же враги Польши, а употребляете ее слова. Jakiś śmierdzący pedal będzie mnie brudził swoim brudnym językiem. Kurwa twoja matka. Ты хоть знаешь что значит по польски слово курва?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто ВЫ,тупая дебилка?Что мне плохого сделали поляки?Ты тупая курва,смирись с этим.Pieprzyłem twoją matkę w usta, więc jesteś taka głupia, fajna i brzydka. Kurwa.🖕😛🤣🤣🤣

Ли
Лия

перевод интернета не дает правильное изложение польского языка. Совет тебе никогда не пользуйся переводом. Что касается оскорблений в мой адрес, то это, прежде всего, показатель твоего воспитания и интеллекта. Как ты сам показал, интеллект у тебя минусовый. Так обезьяна тебе лучше заткнуть свою глотку, не надо орать. Тебе еще не одно тысячелетие надо пройти чтобы развиться в человека, если конечно успеешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как прикольно мне изводить таую абсолютно тупую курву как ты.Ни чё,ты у меня ещё завертишься сучка потная.🖕😛🤣🤣🤣

Ли
Лия

я когда читаю твои оскорбления передо мной стоит твоя мать и все они падают на нее.

Пётр Ермаков

Добрые русские люди - с восторгом. Я прошёл в своё время катаклизмы разрушения СССР

Arsen Beisenov

Понятное дело. Два еврея затеяли войну на Украине и при чем оба в Кремле сидят

Ви
Виктория

а какая фамилия мамы Путина?

Arsen Beisenov

Вот и я о том же)))

Ви
Виктория

Лия, вы знаете что у мамы путина еврейская фамилия? А у евреев национальность определяется по маме

Ли
Лия

все может быть.

Чио-Чио-Сан

А при чём тут Андропов? Не он же развалил. Его в то время и в помине уж не было

Чио-Чио-Сан

😂А знаете что, не введите людей в заблуждение. Оскорбляют те, кто не уверен в своей правоте, потому что нечем крыть

Ли
Лия

посылают те, кто не привык спорить. Если есть какие то аргументы человек может их сказать, но не упираться рогами и вопеть, -, Не может быть! Это чушь! и тому подобное. С дураками я не общаюсь

Чио-Чио-Сан

Включите логику-когда развалился Союз и когда правил Андропов. После Андропова Союз жил ещё 7 лет, и при том жил довольно неплохо

Ли
Лия

у меня не только логика есть, но и знания в международной политике, но самое главное у меня есть интеллект

Чио-Чио-Сан

Нестыковка у вас есть. Когда и сколько правил Андропов, когда и сколько правил Горбачёв и когда распался Союз. Подумайте над этим в каземате. Терпеть не могу тупых и недалёких, особенно когда тупо утверждают свою неверную мысль

Дмитрий Каракозиди

Не Андропов, начинал Хрущев, а точку поставили Горбачев и Ельцин и компания.

Ли
Лия

Нет. Развалил Андропов

С Нами Бог

Так у двух белых иногда негр рождается, так не удивляемся 💪🙃🤣👍🤣🤣🤣🤣

Вечность

Если ругать то нужно Ельцина он все начал а мог исправить зачатки Меченого

Вечность

Мат из ваших уст красивый 70 лет а ума точно нет

Ли
Лия

хренов это у обезьян стал мат, а мат в у обезьян это культура. да?🤣

Вечность

Куда там нам тегатся с вами, Вы как та ведьма с чудесами, Да ваши сказки рейтинг бьют, Там Хрен похож на 7 залуп, Вожможно ваш он верный путь, Где сама суть чтоб где сосуснуть.

Ли
Лия

для меня самый грязный народ это расеяне

Вечность

Да ну а вы чистая подмытая так что время теряете здесь вперёд на панели звездой свой куражить