Ли
Лия

А вы знаете, что фамилия отца Андропова Либерман, а матери Файнштейн? Так кто развалил СССР?

−5
Ответы · страница 2
Sekach Dev

Да, Андропов, как раз и не очень... Ты фамилией Горбачёва поинтересуйся...

Ли
Лия

Горбачева привел в политбюро Андропов. Причем в нарушение регламента привел. Андропов ввел войска в Афганистан, первый стал лить грязь на генсекретаря и всю власть в СССР, внушая вам чтобы вы легко с ним расстались. Вы и расстались. При нем в СССР были внедрены шпионы и заменена вся верхушка власти, а также убиты маршалы СССР. Ахромеева выбросили из окна, а министра МВД Щелокова лишил всех званий, довел до самоубийства всю семью. А ведь при Щелокове милиция работала во блага народа и был порядок. После его гибели в МВД началась коррупция и беспредел как сейчас

Sekach Dev

Лия... некоторым образом, иначе воспринимаю плачевные события СССР... Длинно писать не настроен...

Ли
Лия

просто ты знаешь меньше чем я.

Sekach Dev

Откуда ты можешь знать, что я знаю?.. что бы выносить суждения...

Ли
Лия

я в той области работала поэтому так и говорю. Общалась с первыми секретарями, посещала их жилища.

Sekach Dev

Я много читаю... и не только лободу...

Ли
Лия

читать мало, и потом не все что предлагают для чтения правда. Разрешают только то, что им выгодно и пишут для народа только то что им нужно

Сам Андерс'н

У Соловьева Кедми к полякам:мы помним и будем мстить тысячу лет

Ar
Arkadij

А помните династии фараонов: Блатманы, Абрамсоны, Сучакманы...?

Vik I Am

Причем, тут..фамилии.!?
Марк и Энгельс..тоже)) не русские!

Андрей R@

Это всем здравомыслящим понятно, жиды и развалили.

Ли
Лия

и сейчас разваливают. Вам вбили в голову что путин русский и вы поверили

Андрей R@

Не поверили, русских до власти 350 лет не допускают ... исторический факт. Попробуйте сейчас хоть директора какой-нибудь гостиницы русского найти.

Ли
Лия

тогда зачем вы его здесь защищаете? Его судить надо за развал экономики России

Андрей R@

Это вы обращайтесь к тем кто всеми любимого защищает.

Ли
Лия

а кто любимый? У меня нет любимых, там более тех кто уничтожает невинные народы

Андрей R@

Вы ничего не поняли. Успехов!

Alisa Warshavsky

Евреи, и кто с этим не согласен, реально, тупой....

Фи
Фигаро

вся надежда на зелю...скоро украину развалит

Ли
Лия

я мечтаю чтобы от вашей рашки ничего не осталось, а пупкин поможет. Он уже довел вас до умопомрачения, доведет и до полного помешательства

Фи
Фигаро

мечтай канеш...это даже полезно говорят

Евпатий

Народ. Каков народ, такого и правительство.

Батя

И горбачев и брежнев тоже украинцы...и что?

Ли
Лия

Горбачов с Краснодарского края. Но при Брежневе люди жили счастливо, не то что теперь

Сеня Семеныч Горбунков

вы лучше про Горбачев и Ельцина напишите

Ли
Лия

это уже мелочевка. Главным был Андропов

Юрий Пономарёв

ещё приего жизни знал.. что он еврей...

Ли
Лия

Но для меня вопрос. Как он попал в политбюро?

Юрий Пономарёв

а мне верный и не нужен....всё давно там...

Юрий

Чего там рыть, для чего, что это даст

Ли
Лия

тебе ничего не даст, а умный задумается кого в следующий раз выбирать в правительство

Юрий

И как потнациональности выбирать

ვასო წილოსანი

🖼патриотка хреновая😂🤣

Wanderer *******

ну конечно эти гады)))) всё от них

Wanderer *******

ага ...если в кране нет воды,воду выпили.....так ла )))

Alexandr Tokman

похоже те же, кто его и создал.

Александр Вяткин

Это его приёмные родители.

Ли
Лия

у путина есть. в его кармане вся россия

Ли
Лия

вы будете тонуть и показывать что стриженое

Александр Вяткин

Откуда сведения? От бабушки-знахарки?

Ли
Лия

Александр Вяткин

И что эта постанова доказывает?

Z Сергей Балхошин V

миша меченый и боря алкашь

Z Сергей Балхошин V

не дождётесь сами построить не можете вот от злости и волосы на себе рвёте

Ли
Лия

так ведь упал. Движения нет. Из Крыма все понаехи как тараканы бегут уже в направлении Мариуполя, а там их встречают огнем украинские воины. Бедные, бедные понаехи, что им делать не пойму. Там вода и беспилотники жару дают, а там ракеты смалят аж земля дыбом. Вот на хер он вам нужен был этот Крым, жили бы как люди. Но нет, жаба задушила. И додушила таки.

Z Сергей Балхошин V

🖼укродебпила ваше место на кладбище

Ли
Лия

такой национальности русский нет. Русскими называли рабов, которых таскал в качестве пленных Киевский князь Святослав, ставил на лоб клеймо с надписью: руський раб. А вы взяли это клеймо себе за национальность🤣

Ли
Лия

я картинкам не верю и поэтому не смотрю

Алексей Кожура

Мишка МЕченный перетроил !

Ли
Лия

Андропов развалил - английский агент

Алексей Кожура

мадам простите вы какого года ?

Ли
Лия

достаточного чтобы это знать

Алексей Кожура

он вот на оборот о мужиках заботился !

Татьяна Тышкевич

Так у вас там все евреи. 🤭

Ли
Лия

они везде захватили власть во всем мире

Татьяна Тышкевич

Только ваши постоянно в драки влазят.

Ли
Лия

кто это мои? Я живу в другой стране и никакого отношения не имею ни к Украине и ни к России.

Татьяна Тышкевич

Извините. Я Че-то подумала, что вы из России. Из великой и самой "правильной" страны. 🤭

Лева Правая

Не знали , но догадывались