Ирина Финаревская

Кто был в Индии и как вам там отдыхалрсь

Ответы
Перепончатый Жуж

Был на ГОА, страна контрастов, весело, красиво.Но антисанитария(коровы питаются мусором, ходят и гадят где попало, дикие голодные собаки). Относительная цивилизация, плохой интернет, дебильные законы( поменять доллары на рупии можно везде, обратно на доллары не меняют, рупии вывозить нельзя). В общем поговнеть, поганжибасить веселой компанией само- то, но больше не поеду.

Я Я

В Индию не попал, летал в Алматы, через Астану. Там индусов немерено! Наверное на ШОС и ЭКСПО 2017 полиндии приехало! Казахов вааще не видно! Копчёные индусы и голландцы! И я, русский сирота, тусовался в аэропорту Астаны... Будто в Дели побывал, тоже жарко и чёрные люди! Маугли, блин...

Ирина Финаревская

Самые. Черные с синим. Отливом. Это. Низкая. Каста

Лариса

Грязно очень. Кто привык к грязи - не замечает. Важна хорошая компания в любом случае. Народ хороший, но воруют как россияне. И 1 рупия = 1 рубль. Вообще, много общего заметила в менталитетах.

Ирина Малышева

страна контрастов..нищета и роскошь...шикарный Тадж Махал...своеобразные храмы древние с богатым убранством...своеобразная кухня, улыбчивые индусы...шикарный океан..это неповторимо

Александр Путин

ДА ВРОДЕ ЖАЛОБ НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ИНДИЯ ЭТО ИНДИЯ ЕЗЖАЙ СМЕЛО. НЕ ЗРЯ АФАНАСИЙ НИКИТИН ТАМ БЫЛ НЕ ПОМНЮ В КАКОМ ВЕКЕ КАЖЕТСЯ В 15 ХОЖДЕНИЯ ЗА ТРИ МОРЯ КОРОЧЕ УВАЖАЮТ НАС.

Ирина Финаревская

Да. Они. Уважают. Русских. Но. Нашу. Иду. Вообще. Не. Понимают

Александр Путин

ТАК ТАМ СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ ОТ НЕГО ИМ НЕ УЙТИ ЕДА ДЛЯ НИХ СВЯТОЕ И ЕСЛИ ВЫ ТАМ ЖИЛИ, ТО ПРИВЫКЛИ БЫ К НЕЙ. У МЕНЯ ДРУГ ЕСТЬ ПЕВЕЦ. ОН ИЗ ТАЙЛАНДА НЕ ВЫЛАЗИТ И ПИЩУ КАКУЮ ОНИ ГОТОВЯТ САМ ДЕЛАЕТ И МЕНЯ УГОЩАЛ КОРОЧЕ НА ВКУС И ЦВЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ.

Лю
Людмила

Я была, нужно быть на чеку, могут обмануть, в аэропорту нам пытались обменять деньги по заниженному курсу. Море очень тёплое, песок очень белый, индусы как цыгане.

Лю
Людмила

В моем представлении цыгане из детства, я видела только таких, табором стояли у деревни, ходили попрашайничали, дети грязные, плохо одетые.

Алексей Balu

Вот видите, осуждать мы все можем не вникая в проблему. А понять причину никто не хочет.

Ирина Финаревская

Наших. Не. Сравнить. С. Индийским. Ужас. Наши. В золоте. А у тех. Ничего. Голод холод. Дранье

Лю
Людмила

Я мало видела в Индии, на Гоа была. Проезжали поселок, все ободрано, ужас. Только в этой стране перед отъездом мылась под душем, намылила голову и отключили всю воду, пришлось вытирать шампунь полотенцем, ничего высохло, нормально стало.))

Алексей Balu

Дак вся беда, что работы нет. В больших городах живут, а окраина выживает.

Ирина Елисеева

Сама не была. Но из знакомых кто-то просто влюблен в Индию, лечится там. А кто-то категорически отвергает. И тех, и других где-то поровну.

Ирина Финаревская

Вот. Правильно. Китай. Индия. Лечение. Отличное. Но я В Израиле. Здесь. Хирургия. На 1. Месте. А терапия. Отстает

Сергей Макеев

Ок отдвхалось в Южном ГОА...вопрос даж не денег...хотя если Вы купите тур за 200$ .. и потом будете стенать , что до моря 2,5 км...воля ваша

Владимир Соколов

Лучше отдыхать в своей географической зоне.Индия совершенно другая страна. Ее можно только изучать, если есть такое желание.

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Ирина Финаревская

Прекрасно

Dima Dima

Ммм кайф когда губами трогает твои груд

Ирина Финаревская

И не только

Dima Dima

Ммм да

Игорь Ершов

у меня сосед каждый год с осени по весну там отдыхает доволен очень говорит 120 т.руб. хватает за глаза на пол года

Валерий Налибоцкий

классно. Но влажность большая. И еда конечно не та, что люблю. Но люди добрые. Правда я по работе ездил.

Ирина Финаревская

Ее знаю. Я. Могу. Поспорить. Еда. Супер. Очень. Люблю. Индийскую. Кухню. Мяса. Не. Надо. Одни. Специи. Что. Стоят

Валерий Налибоцкий

Кому как. У каждого свой вкус.Специи да, домой покупал.

Вадим Решетняк

Мне слоника привезли, и сказали, что священная река Ганг - вонючая, а народ там плещется постоянно

Ирина Финаревская

О да. Да. Еще. Пепел сбрасывают. В нее. Отстой

Вадим Решетняк

У меня коллега съездила, сказала, что больше туда - ни ногой

Владимир Мелешко

не ходите девки, по индии гулять, там гамадрилы, гориллы, крокодилы, питоны, злые кобры шипят ))))

Ирина Финаревская

Ну если. Всего. В жизни. Бояться. То для. Чего. Жить? Дальше. Своего. Носа. Ничего. Не. Видеть

Владимир Мелешко

так выйди в лесу, на берегу озера, вздохни свежий чистый воздух, встреть закат. можно даже поматериться встречая закат, например э ге гей, еб вашу мать, красотища какая. на хер тебе эта индия. деньги тратить...

Ирина Финаревская

Да Россия. Малышка. Конечно. Слов. Нет. Я. Бываю. Там. Раз. В год и то. Только. Сутки. Комары. Не. Мой. Конек

Владимир Мелешко

ну а в индии москиты, и мухи в два раза крупней. да и жара такая что мозг плавится

Ирина Финаревская

Не знаю. Наверно. Интерес. Другой

Almondik Щепетов

Хорошая страна Израиль! Никогда не был, но так бы хотелось побывать там, в святых местах!

Ирина Финаревская

О запросто. Россиянам. Без. Визы. 90 дней. Как с куста можно. Весь ИЗраиль. Обколесить

Almondik Щепетов

А это дорогая страна? Остановиться, покушать.

Ирина Финаревская

Ну как. Сказать. Гостицы. Сейчас. 50 дол. Сутки. Самая. Скромная. Еда. Доступная. Фрукты на базаре. Доступные. Смотря. В каком. Городе. Остановитесь. Иерусалим. Дорогой. Отель автв. Тоже. Натании. Туда. Хайфа. Подход. Ашкелон. Более менее.

Almondik Щепетов

Спасибо! Будет время и возможность, обязательно съезжу к вам!

Nelly Nkld

Съездить обязательно есть что посмотреть, и обязательно море. НО, страна очень дорогая. Присесть в кафе 2 тыс. . Экскурсии, развлечения все стоит хороших денег.

The Мишка На Юге

Был... больше не хочу... даже из окна автобуса противно наблюдать как люди кушают с земли

Ирина Финаревская

Да. Там. Бедность. Это. Да. Я когда. То. Работала. В посольстве. ИНДИИ. И общалась. С индексами. П от. Люди. До сих пор. Живут. В джунглях. В. Хижинах. И много. В. Своей. Жизни. Не. Имеют.

The Мишка На Юге

Зачем спрашивать?))))

Леон Борсок

обалденный отдых то от змеи бежиш..то от паука..ато смотричто-б слон на ухо не наступил..

Скрябина Раиса

была на гоа, океан- супер! но второй раз не хочу- слишком много контрастов, как в России)

Татьяна Теплоухова

очень хорошо в Индии на Гоа, если не видеть настоящую действительность

Скрябина Раиса

Так и я про действительность, не хочу, Ее и в России достаточно

Дмитрий Лебедев

Мой знакомый. Говорит - все супер. Но он экстремал, он и в Арктике был и там тоже супер...

Ирина Финаревская

Ой нет. К холоду. Отношусь. Скептически

Frank Eichler

Вы должны спросить по-другому, когда вы находитесь в Индии, что бы вы хотели испытать?

Ирина Финаревская

Любовь. И нежные. Чувства

Frank Eichler

вы не знаете, что женщина принадлежит мужчине. он является правителем, он раб.