Красивая Молодая Аня

Мне непонятно, почему Вы, мужчины, девушку с короткой стрижкой называете мальчиком??

Ответы
Виталий Федянин

Чаще всего девушку всегда видно. И короткая стрижка многим идет. Но бывает, иногда, идет человек, и не поймешь сразу, парень или девушка - неряшливо, непричесано, ненакрашено, в мешковине... В таких случаях мне просто досадно от того, что она даже не пытается выглядеть девушкой.

Красивая Молодая Аня

это да. Но я говорю о том, что бывают очень привлекательные девушки с тонкими чертами лица и носят стрижки под мальчика, но при этом могут носить и юбки и платья и комбинезоны и сарафаны с блузками и самую разную одежду, но при этом предпочитают стрижки короткие.

Виталий Федянин

Таких я точно мальчиком не называю ). Зрение еще не подводит ))

Красивая Молодая Аня

а вот эту девушку не назовёте мальчиком? 🖼

S*
Strannic ***

девушка с короткой прической зачастую имеет не очень большие формыЮ котрые скрадываются свободной одеждой..... Девушку с короткой прической и грудью 3 и больше никто мальчиком не назовет, имхо

Андрей Толстый

бывает встречаешь человека в транспорте, или на улице и никак не можешь понять, какого он пола...
ни по стрижке ни по фигуре ни по одежде не определить...

mk
maik kunin

Ей бы еще -писюн.Тогда бы точно-мальчик.А так просто девушка с коротенькой стрижкой.Не всем же нравиться носить-пучок редких волос.

Красивая Молодая Аня

да и я решила, что однозначно буду носить короткую длину и вот хочу сделать стрижку под мальчика

mk
maik kunin

Тогда уж лучше налысо.Очень модно. Как пример-Наргиз

Красивая Молодая Аня

не, мне нравится под мальчика 🖼

mk
maik kunin

Успеха .Не переборщите. А то могут пристовать лесби.Думая ,что вы одна из них.

Красивая Молодая Аня

о это вряд ли. Я везде почти хожу с детьми своими и ни у кого не возникнет вопросов

Сперанский Вадим

Анна, в основном обсуждением чужих причёсок занимаетесь вы женщины. Я лично просто называю это "коротко подстриглась"

Дарьюшка Мальцева

Я подростком так называла. Дядя Наташа... у женщины должны быть волосы, и она должна их заплетать, а не как у мужиков

Красивая Молодая Аня

не могу согласиться. Каждая девушка и женщина вправе носить любую причёску

Дарьюшка Мальцева

Конечно в праве, но лучше ниже плеч. Иногда не понятен пол человека

Валерий Рудаков

первый раз слышу такое-обычно мальчиком девицу называли за форму тела и её округлости-вернее отсутствие таковых

Андрей Юлитин

Ну е сли и разрешить стрижку под мальчика то тока очень смазливым девушкам (типа очень гарная.) 👉

Красивая Молодая Аня

🖼вот такой

Андрей Юлитин

не всем идёт..но Оконор как раз.

Десант

потому что похожи многие дамы на пацанов становятся. Мне лично не нравятся короткие стрижки у женщин.

Василий Комышний

потому что, длинные волосы женщин украшают. А мужчине красивым быть не обязательно. Отсюда и реакция..

Сергей Мальцев

Каждый должен быть похожим на свой пол. Ведь смешно, если мужчина выйдет на улицу с женской причёской

Алексей Я

Наверно мы в пышной причёске видим больше женственности. Но и короткая стрижка смотрится супер.

Алексей Я

Мы благовестники!

Алексей Я

Подумайте о простых людях)))) в их жизни разное бывает. Я посещал больницы и раздавал Новый Завет. Есть буквально брошенные родными, больно смотреть. Им за счастье было пообщаться. Мы им о Боге и о Христе рассказали. Хорошее общение. Есть конечно. Неприятные моменты, но они забываются на фоне хороших.

Красивая Молодая Аня

Понимаю

Се
Сергей

Да ерунда все это. Не берите близко к сердцу. Если челвек красивый, то он даже лысый красивый.

Ви
Виталий

🖼 Мне офигенно нравятся девчата с такой причёской.

Красивая Молодая Аня

🖼а с такой? Я так вот собираюсь стричься

Ви
Виталий

Вы меня в краску вводите. Я сейчас влюблюсь.😇

Красивая Молодая Аня

А если серьёзно? Считаете мне так пойдёт?

Ви
Виталий

О Б Я З А Т Е Л Ь Н .О

Красивая Молодая Аня

Хорошо, значит сделаю

Я Ждал Тебя

ну наверное у этой девушки маленькие сисюлечки вот и приняли обознавшись за мальчика))

Красивая Молодая Аня

не знаю, насчёт бюста ничего не скажу

Я Ждал Тебя

переживает Анна за свою стриженцию опять...

Языческий Кот

не мальчиком, но стрижка часто называется мальчуковой. потому как так и есть.

Красивая Молодая Аня

потому что делают похожей на мальчика, но стригут девочку/девушку

Языческий Кот

ну это да. к сожалению далеко не всем идет короткая стрижка..

Красивая Молодая Аня

мне идёт. Говорят мне это все

Гр
Григорий

Не мальчиком , со стрижкой "под мальчика " .В этом нет ничего унизительного

Красивая Молодая Аня

нет, именно мальчиком называют - говорят это пацан, это юноша, это парень и удивляются, что это не так.

Гр
Григорий

тогда они просто перепутали .А не этого ли девушки с короткой стрижкой желают ?

Красивая Молодая Аня

думаю девушки хотят быть независимыми, раскованными и с короткой стрижкой они себя такими ощущают

Абдулла Шакирзянов

Аня,у меня уже дырка в мозге от твоей неудовлетворенности своим решением

би
бирюк

Идёт, ни сиськи,ни письки и жопа с кулчёк,да ещ лысая.И щё я должен думать?

Красивая Молодая Аня

не лысая, а с короткой стрижкой - вот такой допустим 🖼

би
бирюк

Вы похожи на красивого юношу.

Красивая Молодая Аня

это не я, а девушка-модель. Я на аватарке

би
бирюк

Вас грудь выдаёт.Узкие бёдра,широкие плечи.

Та
Татьяна

Потому что короткие волосы - мужской признак по природе, а не женский.

Красивая Молодая Аня

сейчас это не так, каждый носит ту длину, какую хочет

Та
Татьяна

В том-то и дело что выбирает женскую или мужскую длину не просто так. Ничего случайного не бывает.