Николай

нам досталась планета Земля. всем и каждому а отдельные выродки посчитали что она им досталась.. люди народ посмотрите на них....

Ответы
Людмила

а как вы оцените то что я сегодня узнала. Посмотрела видио, что проснулся вулкан Йолустон. Он несет погибель всей Америке, вернее всему континенту. И вот читаю коментарии под ним. Все женщины России кричат,- Ура! Америка погибнет. Кто нибудь из них осознает что на этом континенте сотни государств и живут дети, мамы, бабушки, папы и дедушки?

Николай

ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА НА БАЛИ / ВУЛКАН АГУНГ ПРОСНУЛСЯ

Людмила

Йолстон самый огромный вулкан проснулся. Говорят взорвется к 2026 году

Николай

АГУНГ ПРОСНУЛСЯ

Людмила

это я знаю

Николай

ПРо йелоустон ничего нет что он проснулся...

Людмила

вчера я прочитала, что появились клубы то ли пара, то ли пыли. Но взрыва еще не было

Николай Александрович

Благодаря этим"выродкам"у вас на столе компьютер.Хоть и не русский.Прогресс определяет не толпа,историю,как и технический прогресс двигают личности.Посмотрите слово охлократия.Власть толпы в России это Смутное время.И далеко ходить не надо- пресловутые 90-е.А у вас -отдайте Землю людям,народу.Не дай Бог.

Николай

ВЫ темный...

Николай Александрович

Ну просветите.Что может толпа,люди по вашему,без лидера?Только шлангом не прикидывайтесь.Без общий фраз.Светлый.

Николай

а что у нас не было компьютеров как помню у нас в 76 году стояла машина ес...в кабинете программирования в читинском политехническом институте...

Николай Александрович

И в этом заслуга"коллектива" без ректора.Всё решали на общем собрании народа!И собрания народа проходили без"президиума".Вдруг"выродки"туда проберутся.

Николай

пошли вы...

Николай Александрович

Так на будущее-здесь не все дураки,как ты.

Николай

идите и идите...

Маргарита Власенко

Николай, постарайтесь взять лист чистой бумаги и написать 50 слов (хотя бы) в один столбик-определения, подходящие хорошим людям, а в другой столбик хороших слов, определяющих землю...Думаю, что вы переключитесь на то, что все нормально ИМЕННО СЕЙЧАС у вас в душе и в жизни на земле.

Николай

Как было сказано про декабристов...

Михаил Бондарь

ну...и ваши действия ??разводить руками ??восклицать как женщины как так ??мы чем докажем что они выродки или не выродки ??мы в этой игре разменная монета-пушечный материал...серая масса...без прав..

Николай

мои действия..мимо меня едет масса народа на вахту и в разговоре с парнями один так и сказал мы вот серые и то понимаем что эту власть надо убирать...

Николай

а вы не разменная монета вы молодой и красивый вам карты в руки..

Михаил Бондарь

убрать власть-значит кого-то поставить на её место...кого ???этих многообещающих на словах оппозицию ???народ ???вы уверены что дать кому-то власть в руки и он сделает все по справедливости ??а не будет набивать карманы себе и родственникам ??что толку-то...была в 80-е...и 90-е другая власть...при которой часть страны жила в полной беспросветной нищите как мы...и малая часть владела малым бизнесом...-жировала...нахер нам нужен весь малый бизнес ??вот эти палатки-спекулянты-перекупщики...и такое число предприятий где миллионы настоящих мужчин ждут настоящую зарплату...метят в должности..идут на преступления чтоб заработать ..выделиться среди массы ???если мы ничего не производим кроме оружия...и ресурсы качаем...всё !!!!нахер нам все это надо ???бесконечные митинги..было 145 млн населения...станет 245 000 000 ???и зачем ??/кормить их кто будет ??и каждый уверен..что только он самый умный !!!только ему нада машина-квартира-семья...должность...остальные-люди 2-го сорта ???мне что ??ничего не нада ??я буду обрабатывать вас ??настоящих мужчин и женщин ??вот власть и прикрыла всё....чтоб поровну всем было...я тоже хочу если и работаю-то заработать на что-то...а не смотреть как жирует часть населения...сидя в креслах с умным видом...

Николай

значит власть опг до скончания века...

Михаил Бондарь

опг-не опг...свою функцию она выполняет

Николай

да она разворовывает достояние народа...вам трудно судить.. а вас нет приличного образования.. российское не в счет...

Михаил Бондарь

но это будет куда лучше чем то что раньше было...даже если закроют все заводы....и не будет работы ни у кого-потому что мы все будем на равных...а не так что одни жируют -миллионами ворочают...курят парламент...а ты приму покупаешь...и бычки от неё докуриваешь..

Зинаида Бадяева

Да ,странно что многие столетия и десятилетия находились и находятся те ,кто считает ,что она только для них ,а остальные просто или рабы или слуги ....

Ли
Лида

Спокойствие,главное спокойствие и не лезть в политику,ни чего не обсуждать предлагаемое, не осуждать! Будем считать что мы не выродки мы с природой!

Ботzман Барисыч

ага..любишь жить в тепле..а добудь ка нефть самостоятельно.. и никому Земля не досталась..это ей достались паразиты не помнящие родства

Вече, Курган

... Расскажите, птицы, времячко пришло,
Что планета наша - хрупкое стекло,
Чистые березы, реки и поля -
Сверху все это нежнее хрусталя.

Андрей Борисович

а что на них смотреть отсортировать кто еще в состоянии измениться в лучшую сторону а остальных просто предать земле

Ир
Ирина*Z

а люди думают, что все само собой закончится.. весь этот бардак..
а ничего не заканчивается.. становиться только хуже.

Елена Ковалева

не досталась наши предки за нее кровь лили и немало и я так понимаю с чего вдруг потомки должы усупить терру ?

Valery Nalibotsky

А этих уродов всегда по зомби ящику показывают. И они ещё называют себя "слуги народа". Точнее суки народа.

Elvis Costello

ооо трибун истин...ты зажёг наш разум...мы вернёмся в первобытное общество- веди нас...о великий

Николай

первобытное общество это труд и творчество каждого члена общества...

Elvis Costello

о да...пизим дружно с диванов уню утопий и маниловщины

Николай

а вы...

Elvis Costello

а я ...смеюсь...над деменцией- пустых лозунгов- ушедших поездов

Серов

Что смотреть на них, на их пухлые морды. Народ знает своих "героев"!🖼

Ал
Алексей

Земля не наша но она наша дом, предложи что нибудь тут, благо пиздежа тут норма ?))

Николай

будто вы сами не знаете...

Ал
Алексей

Я знаю, задайте вопрос конкретный

Николай

они вообще то люди...

Ал
Алексей

Да ладно, для каво то тут пиар, и ебнутых ни кто не отменял

Николай

ну ну

Ал
Алексей

Ну ну, как и вас))

Alisa Warshavsky

Вот и я, про приватизацию планеты всякими подонками жидовского разлива!...

Николай

добрый день Алиса..

Alisa Warshavsky

Привет, Ник!...

Константин Саратовцев

Да вот они, не все правда. Но Чубайсик тут. Вон сзади затаился.🖼

Николай

👍🍷🔆

Вовочка Бакка

Уже посмотрели и сделали выводы, остальное - вопрос времени.

Любовь Вотинцева

ЭТО ВЫ МУЖЧИНЫ ЧТО ТО СДЕЛАЙТЕ ! Чтоб они так не думали !!!

Николай

надо как в Армении...

Владимир Циник

Надо дуэли узаконить и призвать этих выродков к ответу