Сергей V Z

Почему кошки боятся огурцов?

Ответы
Art +++++

Джилл Голдман, специалист по поведению животных, объясняет, что кошки автоматически реагируют на неожиданное появление огурцов, которые обычно не лежат на полу — такое поведение называется «старт-рефлексом»: «При возникновении старт-рефлекса кошка часто пытается убежать как можно быстрее и уже издалека оценить.

Art +++++

Делаем вывод положи морковку реакция будет похожей

Серафима Червякова

Глупости что они боятся огурцов. Ко мне на даче приходила кошка и ела с грядки молоденькие огурчики. Сгрызала по половине огурчика и переходила на другой.

Владимир Казарян

Чисто огурца кошки не боятся. В видео огурцы подложены и являются неожиданными для животного, вот и реакция испуга...

Кирилл Маринцев

шутки шутками, они подумали, что это змея.... так же они и на шланги или кабеля (провода) реагируют......

Тина Тим

У меня был кот,обожал есть огурцы.Сейчас маленький котенок,куплю огурец,посмотрю.

Ойбек Юлдашев

Кошка не боишься просто он офигевшый от хозяйки Вдруг хозяйка по игралась

Микото Суо 🇺🇦

Они бояться не огурца, а объекта, который внезапно появился позади них.

Эл
Эльвира

Почему-то в основном возле миски.

Z*
Z *Ирина*

Может в них много химии и гмо?

Сергей V Z

😂🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что люди долбаёбы 😂

Пчёлка

Моя не боится,наоборот ест

Mарго Беккер

Наверное Змей напоминает?

Св
Сварожич

Это только городские)

Виктор Ш

Инстинкт на змей!

Ol
Olga

Прыгучие какие!

А*
Алёна ***

Мои не боятся

Валентин Чистяков

наши; и едят!

Art +++++

Я