Елена Премудрая

Сегодня прочитала, что мне подходит скорпион, дева и рыбы. Но предыдущий муж был рыбы и он абсолютно меня не понимал. Как верить гороскопам? 🤔

Ответы
Нина Архипова

Я доверяю только индивидуальному гороскопу, составленному проверенным специалистом, и то это лишь часть из того, что может повлиять на мой выбор. Осовной подход - думать надо! Оговорюсь, что это появилось с возрастом, когда набила шишек.

N.
Nezhka ...

никак, сама рыбы) по гороскопу тоже подходят рыбы, скорпионы... не смотря на довольно сложный характер скорпов, мне с ними легче, чем с рыбами... мама моя дева... вообще общий язык с ней найти не могу...

Елена Премудрая

Значит все индивидуально.

N.
Nezhka ...

да, так оно и есть...

Елена Премудрая

Рыба рыбе 🤝

N.
Nezhka ...

как рыбка рыбке, мы все равно самый лучший знак 😁

Елена Премудрая

Если вы так думаете, значит так и есть 👍

N.
Nezhka ...

👍😁

Timur Sa

Так и не верьте. Гороскопы не имеют под собой никакого обоснования, ну совсем никакого. В средние века это еще прокатывало, а теперь BigData знает все, и подобные корреляции улавливаются на раз.

Никифоров Валерий

Гороскоп это не о взаимопонимании, это об космических связях . О взаимопонимании это соционика , опять же когда понимаешь как это работает , то взаимопониманию там места тоже нет.

Елена Премудрая

Вот из всех надо выбрать одного.

Никифоров Валерий

Это иллюзия , приятная конечно , но все равно иллюзия.

Елена Премудрая

Ну и ладно я буду жить иллюзией 😊

Никифоров Валерий

Да . пока не надоест.

Елена Премудрая

Я только вхожу во вкус 😊

Ка
Каедза

гороскопы штука странная... понимает каждый по своему... раз сам гороскоп определится не может что нам подходит... варианты кидает... как ему верить???

Елена Премудрая

А на гитаре играете?

Ка
Каедза

нет... только на нервах.....

Ка
Каедза

но у вас и у себя таких хватает...

Елена Премудрая

Всякого добра хватает.

Виталий Федянин

Им надо верить, если они сходятся. А если нет, то вы становитесь одним из тех, про кого говорят, что "тонкие материи не всем дано понять!" ))). Как я ))

Елена Премудрая

Круто 😀

Сергей Радиевич Фасулати

Никак не верить. Забудьте, что они вообще существуют, и чисто психологически сразу жить легче станет!😊

Елена Премудрая

Хорошо.

Алла Аа

Раньше был телец и крыса, майский. Сейчас такой же, но апрельский. Небо и земля!. Совершенно разные люди.

Елена Премудрая

Понятно, спасибо.

Алла Аа

Выходит, сейчас у меня ранний телец. А раньше был майский заключительный телец. Ох и намаялась я с тем

Елена Премудрая

А как вы их по гороскопу выбирали или просто так получилось?

Алла Аа

Судьба. Иначе не случалось

~E
~ Eva Lansca ~

Как можно верить гороскопам, если в них не учитывается год рождения , час рождения , место рождения .

Кот Ученый-Чтец

У меня тоже жена бывшая была рыба..Тоже меня не понимала и ей было по фигу лишь бы деньги носил..

Елена Премудрая

Да я полностью согласна. И не собиралась сходится на шею мужа. Работала и училась ещё с технаря. Ну если так получилось время такое было. Он мой родной человек был я так считала. Урок получила очень хороший.

Кот Ученый-Чтец

Родными могут быть папа+мама, и иногда дети...А все остальные приходящие чужие.

Елена Премудрая

Ну это по крови, а это по духу. Мне так казалось.

Кот Ученый-Чтец

Фиг его знает, но по моему вся фишка состоит не в каком не духе, а просто в комфорте материальном +влечение к друг+другу с интимной стороной.. Это только старые и больные уже не куда не бегут, потому что уже бежать некуда.. А все остальные постоянно ищут чего то нового и необычного, надеясь на то что там будет лучше)))

Елена Премудрая

Вы тоже ищите?

Пвв

никак, вы его "прибору" больше доверяйте! Если срабатывает на ваши прелести-значит он ваш!)

Елена Премудрая

А если у многих срабатывает мне что со всеми 🤔

Пвв

да! но выбор то за вами!))

Елена Премудрая

Поняла 😊спасибо.

Пвв

да не во что!))

Michael Lvovich Kunin

Гороскоп-это лапша на уши ! Кто верит в это .Просто ЛОХ.......Несущий шарлатанам деньги.

Елена Премудрая

Да бесплатно в интернете 🤔

Michael Lvovich Kunin

Для Вас может быть и ДА! но ,им капает копейка от тех кто это рекламирует .Вы прочли. Они получили .Как говорится с миру по нитке ,голому рубаха!!

Елена Премудрая

Ну людям надо как то жить.

Michael Lvovich Kunin

Да !Все кушать хотят..

Т*
Татьяна *

По стихии смотрите. Если вы огонь, то воздух нужен....по-моему так, если не перепутала

Эл
Элина

Меня постоянно тянет к ракам, и они всегда ко мне. А по гороскопу мы не подходим.

Эл
Элина

Знать бы ещё что свое

Елена Премудрая

Ну, если вы далеко не разбегаетесь значит скорее всего свое

Эл
Элина

Поживем посмотрим))

Эл
Элина

☕🍬🌺

Константин Саратовцев

Всё это отлично работает, гороскопы. лунные календари. Ванги... Только для кого?

Елена Премудрая

Для кого-то наверное работает

Константин Саратовцев

Не неокрепшие и безграмотные умы.

Пан Стефа́н

Да не надо им верить! Девы, рыбы ... Не читайте Вы эту чушь собачью.

Елена Премудрая

Ну незнаю. Думаете чушь? А может у кого нибудь сходится.

Пан Стефа́н

Лена! Я знаю троих!!! Мы родились в один год и в один день. Все разные люди, ни грамма не похожи друг на друга.

Елена Премудрая

Ну ещё генетика скорее всего играет огромную роль. Хотя вы правы.

Надежда Янышкина

Он пожалуй, "ПОНИМАЛ " но память у Рыбки, увы ... весьма короткая .

Надежда Янышкина

Как то так

Елена Премудрая

Прям браво.

Игорь Котелевский

Мужа не по гороскопу Выбирают , Хорошего Мужа Жена Делает !!!

Игорь Котелевский

Ковид-19 , Вы на шаг впереди, Мужей Дамам штампуете Мужвид-20 !!!

Елена Премудрая

Да не у меня только один завалялся 🤭больше не предвидется.

Дмитрий Кузнецов

Там наверное выбирать надо!У Вас остались дева и рыбы....

Ра
Рафаэль

Не всегда им стоит верить. Каждый человек индивидуален