Лариса Евтушенко

Как вы относитесь к тому, что на каждом почти доме ставят кабинки для набора чистой воды. А теперь еще в виде голубой большой биксы бутылки в оживленных местах, возле магазинов. представляете себе масштабы бизнеса? А кто проверяет качество воды? И откуда она туда попадает?

Ответы
Александр Логвиненко

Предистория. До 90-х город снабжался артезианской водой. (такую не купишь. ребята приезжали в гости- мы пиво пить не пойдём. будем пить воду). Сейчас забор воды другой. Позавчера пришли два кренделя. Мол поставим аппарат для очистки воды за 42 штуки. (устройство стоит 😎. Потихоньку позвонил знакомым. Приехали. "Саня, мы не первый раз их задерживаем. Документы в порядке. Соглашаться или нет- право граждан".

Лариса Евтушенко

да я это сразу просекла, что новый вид мошейничества...Как и насчет ремонта окон, и бесплатного лечения, и т.д.Очередная вытяжка денег из кармана людей.... И главное, никакого наказания и проверки.....

Александр Логвиненко

Менты сказали- документы в порядке. Согласились. Всё.

Лариса Евтушенко

ну если менты сказали, какие могут быть вопросы?!😁 😁 😁

Александр Логвиненко

Ну. Не знаю . Вроде знакомые. Может побьют.

Людмила Бострикова

Качество воды проверять навряд ли будут Бизнес сверхприбыльный! Надо купить домой хороший фильтр для воды и надёжнее и дешевле будет литр водички

Лариса Евтушенко

а фильтры, какого качества? , как часто их менять.7 Где они изготовлены?

Людмила Бострикова

У меня два фильтра Один российский компании АРГО Очень хороший, качество воды проверяли в разных независимых лабораториях И корейский , тоже очень хороший Картриджи стоят не очень дорого, за ена один-два раза в год

Владимир Новик

я давно уже дома поставил стационароную очистку выодыи пользуюсь 3 года качество отменное

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ....с новым 2019 годом! счастья, любви, здоровья, радости в этом году!

Ир
Ирина

хуже, чем виводопроводе не будет , да и сами отпрпвьте на проверку, будете знать..

Лариса Евтушенко

а еще и за проверку заплатить... Учитывая, что я уже никому не доверяю.... они, конечно напишут, что вода из крана плохая, а вот в биксах отличная....

Ир
Ирина

я сама знаю, что в кранах рлохая...а ту если не доверяеете проверьте, стоит не дорого а срокоймтвие обеспечит...зачем тогда подняли этот вопрос?

Лариса Евтушенко

я эту воду не пью... я по старой привычке, из под крана, кипяченную ... Просто наблюдаю сколько людей подсажены на привозную воду. Сколько машин развозит по квартирам, заправляют в кабинки, биксы. самое интересное люди пьют эту привозную очищенную воду, я не против. А готовят на водопроводной....и остальное делают тоже водопроводной.... Да я не против, пусть пьют.... это дело каждого....

Юрий Суровегин

.....да из этого же крана....раньше была святая...

Юрий Суровегин

..жить хотят долго по дешёвке...

Лариса Евтушенко

согласна....

Юрий Суровегин

.....ну и пусть надеются....

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Алевтина Денисова(Яковлева)

В Челябинске такого новшества пока нет.

Лариса Евтушенко

в Ростове на Дону уже есть....

Алевтина Денисова(Яковлева)

У нас такой сервис теперь тоже есть,но у нас хорошая вода,и мы воду не покупаем.

Лариса Евтушенко

я такую тоже не пью.....

Алевтина Денисова(Яковлева)

Я Вас поздравляю.

Лариса Евтушенко

спасибо...

Nikola Mahkov

это для дураков--денежных!..и дур тоже!--

Владимир Литяйкин N

Это народные слёзы отфильтрованные

Лариса Евтушенко

ну и сказанули!

Владимир Литяйкин N

Только не надо завидувать

Лариса Евтушенко

нет, нет, что вы...

Владимир Литяйкин N

Больше плачте- это волшебная жидкость

Он

Проверить воду труднее всего.

Лариса Евтушенко

согласна.... но надурить народ проще, и заработать на воде деньги легко....

Он

Что и делают,-успешно.Всех больше в продаже поддельной воды.Выявить подлог,-очень трудно.

Лариса Евтушенко

практически невозможно.... я думаю, что их юристы уже научились отвечать на все запросы по делам....

Он

Очень редко проверяют эти водяные конторы..Хлопотно,а цена воды,-копейки...Обычно не связываются с проверками.

Лариса Евтушенко

вот именно....

Евгений Иванов

Это где такое происходит?

Лариса Евтушенко

Ростов на Дону....

Евгений Иванов

Обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Лариса Евтушенко

зачем? Я ее не пью...А люди уже плотно подсели.... Бегут с бутылями, бутылками...Это же бизнес для кого-то....

Евгений Иванов

Для чего тогда вопрос задали?

Лариса Евтушенко

хотела услышать мнение людей....

Нурия Шагабиева

Та же вода ,что и с крана.

Михаил Андриянов

Я утром из под крана пью!

Vladimir Rakivnenko

Конечно - глупость....

Лариса Евтушенко

А для кого-то бизнес....

Людмила Канивец

У нас нет этого.

Лариса Евтушенко

а у нас уже есть....