Олег

Радио.Телевидение.Компьютеры.Смартфоны.Искуственный интеллект .Дальше что по вашему?

Ответы · страница 2
Зн

Дальше - всегда больше. Или ядерная война - и снова в пещеры.

Олег

Много артефактов указывает на то что были цивилизации высокоразвитые. Не спорю.

Зн

Вот поэтому я и написал тебе, что дальше будет так: либо мы сможем избежать ошибок прошлых цивилизаций, либо будет ядерная война и следующая цивилизация начнётся из пещер, и она достигнет своего высокого развития лишь через тысячелетия.

Олег

Так много признаков вмешательства внеземных цивилизаций. Или отметаешь?

Олег

Есть версия что ядерные войны прошлого их рук дело

Зн

Они безусловно вмешиваются. Но настолько тонко, что никто не может явно и убедительно доказать их существование и их влияние на нас. Если существование древних цивилизаций мы можем увидеть хотя бы по древним сооружениям типа пирамид, которых полно по всей планете, то внеземные цивилизации себя тщательно укрывают от глаз людей.

Вв

Дальше - пещера, а ещё дальше - ветки на деревьях. 😟

Луиза

дальше контакт с НЛО и переселение на другие планеты

Александр Евченко

а дальше ничего уже не надо-резиновая баба уже есть

M К

Ничего, дальнейше обиоробачивание и деградация.

Людмила Варивоцкая

😁Летательные аппараты с пилотами-роботами..

Татьяна Владимирская

жизнь станет еще более простой и удобной

Татьяна Владимирская

я согласна на вероятность ошибки по сравнению с отсутствием удобства))

Вацлав Вацлавович

прошел через этакую ошибку.а тут уже в январе подобная хрень.писец какой то

Татьяна Владимирская

это вам за то, что отрицаете прогресс)) он вам мстит!))

Вацлав Вацлавович

ага тут читал чел в командировке за бугром там что ни то.вообщем всё забрали продали то сё.приехал и даже разбитого корыта нет

Татьяна Владимирская

в смысле разбитого корыта нет?

Геннадий Агеев

чипы, управляемые через их биороботы.

Евгений Бриг-Снежин

«Слишком умный — брат безумному»
Армянская

Ма
Марго

Я думаю. Тупость и невежество....😣

Sergei

Видимо, искусственный интим.🤔

Олег

Его немцы ещё изобрели до войны

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше ....человек не нужен .

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Для них не нужны продукты .

Пётр Ермаков

Дача, огород, шашлык у реки....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Война мировая и каменный век

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Деградация человечества

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, почитайте старую фантастику

Олег

Читал. Много. В своё время.

Роман Смирнов

уже социальный рейтинг

Ергалиев Жомарт

Свет везде выключить..

Bc
Bcyjdfz

А дальше- война Миров.

Bc
Bcyjdfz

😁☕🍓

Bc
Bcyjdfz

😁😉🍷🍷

Ann Richter

апокалипсис цифровой

Андрей Берзенин

Несомненно

Света Life

Конец человечества ))

Андрей Берзенин

Мураками лучший писатель современности. Почему же занесло?

Света Life

Я имею ввиду географию. С Америки, Польши, и до Японии дошел )))

Андрей Берзенин

А! Я всегда любил японскую литературу. И Кобо Абэ, и Кэндзабуро Оэ , и Ясунари Кавабату, и Танидзаки, и Юкио Мисиму. Они близки по духу к Достоевскому

Света Life

А для меня они скушны. Люблю легкое чтиво. экшен. приключения. космическую фантастику.))

Андрей Берзенин

Я и это люблю, что не мешает любить другое

Александр Вяткин

Электронное зачатие.

Александр Вяткин

ЭКО уже есть. А так киборги рождаться будут.