Татьяна

Посоветуете, куда сходить 31 декабря? Где ожидаются интересные мероприятия?

Ответы
Он-Это Я

Городска́я психиатри́ческая больни́ца № 3 имени И. И. Скворцо́ва-Степа́нова — психиатрический стационар Санкт-Петербурга, оказывающий медицинскую помощь населению. Основная часть находится в Приморском районе на Фермском шоссе, 36.
Адрес: Фермское ш., 36А, Санкт-Петербург, 197341
Время работы: Открыто сегодня · 24 часа в сутки
Телефон: 8 (812) 576-53-71

Николай Катуркин

На сенатской площади в Хельсинки, очень хорошо народ Новый год встречает, хороший концерт, в 12 фейерверк, все пьют и поздравляют друг друга!

Татьяна

К вылету готова. Курс на Хельсинки

Алексей Жигалёнков

ДОМА ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ,ЭТО САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ СПОСОБ, Я ГУЛЯЛ В 1986 ГОДУ С ОТЦОМ ДО 2-30 ПОСЛЕ 2-х ВЕЗДЕ ОПАСНО В 86 МИНТЫ БЫЛИ НА СТРАЖЕ

Алексей Жигалёнков

НЕЕЕЕ МЫ МАМОЙ БУДЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГОТОВИТЬ К ВЕЧЕРУ ИСКУПАЕМСЯ ЧТО БЫ В НОВЫЙ ГОД ЧИСТЫМИ ВОЙТИ

Татьяна

Это хорошо

Алексей Жигалёнков

А ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ 31 ДО 00;00?

Татьяна

Я гулять буду в центре Москвы. В потом домой спешить

Алексей Жигалёнков

А ЧТО ТОЛКУ ПРОСТО ТАК СЛОНЯТЬСЯ ПО УЛИЦАМ?

Вадим Потёмкин

В бане. По давней традиции... Главное – потом своём городе проснуться! Или – наоборот, не в своём... ))

Татьяна

Романтикам всегда везет

В.
Вячеслав .

Обычно в центре любого населенного пункта проводят праздники

Татьяна

Ну....не на Красную площадь же ехать

В.
Вячеслав .

Из Москвы...

Татьяна

Нет. Рядом

Николай Чумак

Лично я буду сидеть дома, чтобы не нарваться на террористов.

Татьяна

Неужели они существуют?

Николай Чумак

СМИ сообщают, что существуют!

Дм
Дмитрий....

куда куда...там где мужчины есть...только туда....

Дм
Дмитрий....

я тоже надеюсь....блин она меня завтра выкупит......по друзьям мои коммменты прочитает и я попал......ревновать будет.....просто за базар мой.....согрешил против любимой в помыслах и словах....хорошо хоть не в делах.....

Татьяна

Так она отсюда? Я балдею...вот молодцы

Дм
Дмитрий....

да я прикалываюсь....но я уже попал...она же комменты прочитает...и я за базар отвечу....

Татьяна

Все нормально

Дм
Дмитрий....

сейчас с утра просматриваю.....кому что понаписал......с тобой все ровно вроде.....надо теперь с другими просмотреть.....что я берега попутал....или все ровно...смотрю на сколько у меня было вчера наводнение....

Га
Галым

Куда нибудь в поле чудес) С наступающим!

Татьяна

С наступающим! 🌲🌲🌲

Га
Галым

Спасибо большое

Татьяна

Пока-пока

Га
Галым

Было принято

Cергей Свириденко

Два раза на пруд и три раза на мельницу!

Татьяна

Сзожу

Валентин Орехов

Гуляйте по Москве очень красиво!

Татьяна

Уже погулял. Красиво

Владимир Ракивненко

На Лысой горе, как правило! )))

Evgeny Kalinin

на дискотеке лучших друзей)

Татьяна

На улице?

Evgeny Kalinin

можно и так)С наступающим Новым 2018 годом!

Татьяна

Не. Я кушать дома буду

Evgeny Kalinin

Приятного аппетита)

Татьяна

Спасибо. Все прошло хорошо

Олег Облаков

Вместе с любимым,наедине

Татьяна

Не в этом году

Владимир

В отрезвитель 😁😁😁

Татьяна

Кого я там найду?

To
Top

По ходу все здесь😀

**
********

В подвале у мышей

Van Nike

сходите на пляж

Татьяна

Блин....

Nikola Mahkov

накаток!..☝️

Александр Владимирович Чегодаев

Nado sprosit` u proktologa

Александр Кулешов

в пивную,в бар

Александр Кулешов

вы заинтриговали.буду думать,что за работа у Вас такая

Татьяна

Так...и хорошо

Александр Кулешов

что же хорошего,спать не буду.а уже сегодня надо вечером на вокзал съездить передать посылку

Татьяна

Приятных снов)))

Александр Кулешов

Вам тоже. я еще часик посижу пока кино идет