Марина Ростовская

А. Тарковский :" ...человек счастлив, когда он не думает о смерти..., я не думаю о смерти в процессе любви, дружбы и любимой работы.." Часто вы задумываетесь о смерти?

Ответы · страница 6
Мистер Бин

зачем думать о неизбежном просто нужно жить сколько можно дольше и все

Воля

Мне понятен только его фильм Романс о влюбленных. До других я не дорос

Марина Ростовская

Мой любимый " Солярис"..., всё время к нему возвращаюсь

Воля

И что вам там нравится? Ведь Ефремов не просто написал эту книгу.

Марина Ростовская

книгу написал Стан. Лем, умная фантастика...,люблю книги, кот. заставляют думать....

Воля

Тогда прочтите Мертвую воду. Эта точно заставит думать

Воля

вот сомневаюсь. Она очень трудно читается.

Воля

Лучше начать с лекций генерала Петрова о КОБ понятнее и без напряга

Воля

он и объяснит что такое политика и с чем ее едят. Правда его давно уже убили

Георгий Калинин

Не читиайте и не смотрите Тарковского, а то свихнетесь, просто ЖИВИТЕ!

Марина Ростовская

Обожаю его творчество! Смотрю всегда..

Георгий Калинин

Тогда не приставайте к нормальным людям...)

Марина Ростовская

На что вы намекаете? А вы не отвечайте на мои вопросы, проходите мимо

Георгий Калинин

Кто-то ведь должен Вам правду сказать... Нужно ко всему относится с юмором, а не увлекаться гениями тьмы. Берегите себя!

Марина Ростовская

Вы знаете правду? То, что не принимаете вы, отлично принимают другие....) И вам удачи.

Ирина Десяткова

Вообще не думаю. И вы не притягивайте своими мыслями старуху с косой...

Елена

Возраст уже иногда позволяет думать об этом-хотя Жизнь продолжается!

Ол
Олександр

Нет.Но не хочется чтобы её наступление было мучительным или нелепым.

Людмила Петровец

А зачем. мы же о воздухе не думаем, есть и есть, зачем об этом думать?

Марина Ростовская

мыслить по другому, аффирмации помогут

Марина Ростовская

самовнушение...напр. " Я стройная", "Я изящная", надо говорить в настоящем времени, искренне в это верить, почитайте книги Луизы Хей

Людмила Петровец

Спасибо, записала себе, поищу и почитаю обязательно

Марина Ростовская

Это амер. психолог, основная её книга " Исцели себя сам"

Ирина Выдрина

пока- нет....хотя 3 дня была такая головная боль- думала все- помру.....

Марина Ростовская

странно, что у вас нет снега, у нас тоже нет

Ирина Выдрина

с завтрашнего дня пойдет на минус...может полегчает.....

Ирина Выдрина

буду надеяться......самой противно, когда так.......

Ирина Выдрина

спасибо.....за доброе слово.....всего хорошего вам.....

Виктор Оборин

А ЧТО ЗАДУМЫВАТЬСЯ ТО? ПРИДЁТ ВРЕМЯ - УМРЁМ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ...............))

Михаил Андриянов

Вот на хрена прочитал, этот вопрос, вообще никогда не задумывался!

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

помнить о смерти нужно..это помогает ценить жизнь и делать добро...

Олег Васильев

Не так страшна смерть,а как не оконченные дела и предназначение ..

Марина Ростовская

вы знаете своё предназначение?

Олег Васильев

Основное предназначение мужчины ещё не кто не отменял.. Посадить дерево,вырастить сына,построить дом.. Хотелось бы просто пожить ,а бороться постоянно за существование..

Марина Ростовская

а то, что вы перечислили - не жизнь?

Марина Ростовская

но ведь выбор делали ВЫ...

Олег Васильев

Сейчас трудно говорить про выбор..,потому сделай я по другому,то чего то сейчас не было.. Сына к примеру.. Видно чему суждено случиться,то случиться..

Марина Ростовская

конечно, за нас уже подумали...

Олег Васильев

Как говорит один учёный человек ,всё что происходит уже произошло на тонком плане,информационном,а мы это только фиксируем материальность происходящего..

Он

Нет,пока думаю о ней не часто, но всегда помню что она где то есть.

Татьяна Шаборонина

А вот древние римляне говорили не только "Memetnto vivere! " но и "Memetnto mori!

Iwan Domke

написано думай о конце жизни и вовек не согрешишь.... это полезно

Марина Ростовская

думаю о сегодняшнем дне...

Нурия Шагабиева

Раньше думала ,сейчас нет. Сколько суждено ,столько и проживешь.

Юрий Кот

каждый раз в день рождения.задумываешься может быть последний.

Юрий Кот

.мысли разные когда тебе18 или 61.

Марина Ростовская

Да, мысли разные, но всё таки не стоит унывать...

Олег Логинчук

Тарковский прав, нельзя смерти бояться, но и торопить её тоже...

Ася Никишина

Зачем о ней думать .Она придет к каждому ,только в разное время.

Виктор Николаев

А зачем думать о том, что случится обязательно. Думай не думай.

Марина Ростовская

китайская йога, дыхательная гимнастика, каждый день по 1.5 часа уже много лет

Виктор Николаев

Говорят, что раньше йог мог, не черта небравши в рот - год. А теперь они рекорды бьют. Всё едят и целый день пьют.

Марина Ростовская

китайс. йога отличается от индийской

Виктор Николаев

Я как-то к этим восточным изыскам сомнительно отношусь.