Я Это Екатерина

Хвала медикам и мои им слова признательности! Но, есть же народная мудрость: Не так страшен черт как его малюют. Неужели в массовом психозе дойдет до отмены уборки родных могил, Пасхи, Бессмертного полка...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Вы непоследовательны, массовки, добьют наших медиков, массовыми поступлениями пациентов, ИВЛ на всех не хватят, так и покончат с бедностью

Я Это Екатерина

Никто никого не тронет в массовках и элементарном уходе.Убираться, чистить окружающую природу каждый может, соблюдая санитарные нормы.Многие предприятия стратегического и коммунального назначения просто невозможны в изоляции.

Фердинанд Франц Иосифовович

И Бессмертный полк?

Helen Brown

Уборка могил - это дело индивидуальное. А процессии - дело коллективное. В Греции, например, крестный ход перенесли на конец июня.

Пётр Ермаков

Насчёт Бессмертного полка - могут и отменить, а вот насчёт пасхи и уборки могил - здесь всё возможно...

Я Это Екатерина

А на дачу? Как говорила мама: День год кормит.

Пётр Ермаков

Дача - вне запрета!

Я Это Екатерина

Аж полегчало! Вас бы в правительство)

Пётр Ермаков

В правительство не примут, а вот на дачу к Вам на помощь - пожалуйста! Жаль, что я не сосед подаче...

Я Это Екатерина

Приезжайте в середине мая) Правда человек я городской,но эта работа мне не чужда.

Пётр Ермаков

Хорошо!

Граф Пупыркин

Если не желаешь остаться там же то подумаешь сама СТОИТ ли можна и на троицкие родители убраться

Я Это Екатерина

Из массового многоточия выбрали устрашение) Кроме уборки могил работы на даче,если не сделать на Троицу поздно будет.

Граф Пупыркин

Дача эта другой вопрос кажись на даче не запрещено быть но если ты с кем проживаешь и держишь карантин

Nikas Vaičaitis

Психоз не психоз, но китайцы уже победили эпидемию за счет организованности и самодисциплины.

Николай

Дисциплина!!!!! Она должна быть. Без дисциплины бордель во всем.

Я Это Екатерина

Информационный бордель это точно.

Николай

упс)

Я Это Екатерина

Как сказал военный вирусолог:Нами играют какие -то мощные силы, которые просто нас в грош не ставят.Они показывают нам вирус, не представляющий серьезной опасности, но при этом рушат экономику...

Николай

ПОЧЕМУ!!!!- ВСЕ ЭТО ПО ВСЕМУ МИРУ? И ТРУПОВ НЕ МАЛО

Масяня

Ну, что тут сказать... Кто мне запретит поехать на могилы родных? Пусть сделает шаг вперед

Михаил Гехт

Сам погибай, но могилу убирай! А главное, Крестным ходом пройтись, икону лобызнуть

Я Это Екатерина

Сарказм неуместен.

Михаил Гехт

Отсутствие критики (то есть способности критически оценивать свои планы) - один из признаков оценки адекватности в психиатрии.
Если уж Господь схождение Огня перенёс, то перенести уборку могил и мытьё окон - это недопустимо. А потом кому-то реально нуждающемуся аппаратов ИВЛ не хватит

Алла Холодова

На могилках убрала,но ещё на на всех.Кладбище-самое безопасное место сейчас.

Каменёк Олег

Похоже, к этому всё и идёт! А может заваривается и более крутая каша!

Ботzман Барисыч

а вот..любовная лодка споткнулась о быт..

Я Это Екатерина

Значит на расстоянии 2 м. идём Бессмертным)

Ботzман Барисыч

вотеще..идем сомкнутым строем

Я Это Екатерина

Каре?🙂

Ботzман Барисыч

плечом к плечу

Я Это Екатерина

Мой характер!

Луиза Бальтазар

Это не психоз. Это вынужденная мера.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Уб орки не запретят...

Николай Скороходов

полк как и парад могут отодвинуть..

Константин Лисицын

Вам это навязывают!!!!!

Александр Карпов

Отменят 100 проц

Ольга Андреева

не должно

Amirani Chabukiani

не думаю

Люся Чугунова

?????