Света Life

ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СЛЫШАТЬ НА НЕГО ОТВЕТ? С ТАКОЙ АГРЕССИЕЙ ЗАЩИЩАЮТ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ВРОДЕ ЖИЗНЬ ТЕРЯЮТ

Ответы
Вова, Вова Я

Светлана , вы могли-бы в своих вопросах шрифт изменить ? а то ощущение такое , будто вы кричите на всех . ))

Света Life

Да чем вам капс не угодил. Какой-то один умник определили его , как крик и многие это приняли. По- моему лучше бы не хамили,а не на шрифт внимание заостряли

Вова, Вова Я

воот . вы нормально говорите ))) на мои вопросы тоже писали . а мне было страшно заводить с вами разговор . . не обижайтесь !

Дмитрий Денисов

значит вы нарываетесь на агрессию своим вопросом. Но есть вопросы, за которыми агрессии быть не может

Света Life

ПРОСТИТЕ, ЭТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС

Дмитрий Денисов

но я же написал на вашу фразу, не хотя никого задеть ответом

Гоша Гоша

Зато как весело когда создаешь обострения, а оппонент нервничает, а ты развлекаешься!

Света Life

ВОТ О НИХ ТО Я И ВЕДУ РЕЧЬ. ХОТЕЛИ ВЫПЕНДРИТСЯ, А ПОЛУЧАЕТСЯ ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО.

Гоша Гоша

Ну да, они выпендреж путают с хамством и наоборот!

Света Life

НУ ДА

Хэ
Хэнк

Ждут восхвалений, какие они мудрые,а тут бац,да и ляпнет кто-нибудь правду.

Света Life

ДАЖЕ ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ.

Хэ
Хэнк

Да так и есть.

Александр Евдокимов

Вовсе нет. Это обычные энергетические вампиры паразитирует на вас

Света Life

ВОТ ТОЛЬКО ДВОЕ НА ЭТОТ ВОПРОС, ПРЯМО ДО ОСКОРБЛЕНИЙ

Александр Евдокимов

Если только двое из 15 ответов, не впадайте в панику . Это вполне нормально. И в семье не без урода

Света Life

СПАСИБО

Виктор Лукиша

да нет я например не защищая свое мнение я его просто утверждаю

Света Life

А В ЧЕМ РАЗНИЦА

Виктор Лукиша

как в чем в энергии затраченной для утверждения вопроса

Света Life

ЯСНО

Irina Bogomolova

Да,Света.я забанила несколько человек(мужчины)за такой подход

Света Life

Я УЖЕ СЕГОДНЯ ТРОИХ ТУДА ОТПРАВИЛА. УДИВЛЯЮСЬ ТАКИМ, ПОКА НЕ ИЗГАДЯТ ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ , НАВЕРНО ДЫШАТЬ НЕ МОГУТ СВОБОДНО

Irina Bogomolova

Стала угадывать такие персонажи.стараюсь не отвечать.

Света Life

Я ТОЖЕ МОЛЧА🤣

Александр Андреенко

Верно. Или только на дифирамбы рассчитывают. А это уже мания.

Света Life

ВОТ ЭТО ТОЧНО. НИ ДАЙ БОЖЕ, ЧТО-ТО ИНОЕ ВЫСКАЗАТЬ

Александр Андреенко

Согласен. Меня особенно раздражает, если при всём прочем ещё и безграмотностью бравируют. Нечто вроде битья в грудь: "Мы академиев не кончали!"

Света Life

ВОТ-ВОТ

Павел Примаков

НЕ,Я ЗРЯ ЗЛИТЬСЯ НЕ СТАНУ-ОБЩАЙТЕСЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ

Салими Саидзода

Пять пальцев не одинаковы поэтому не нужно обижаться

Света Life

ДА ПУСТЬ, ЧТО УГОДНО ГОВОРЯТ, НО ХАМИТЬ -ТО ЗАЧЕМ?

Салими Саидзода

В этом случаи можно просто промолчать но не хамить

Хиромант

Если ты капсом, то часто будешь наххх, как дебилка

Владимир Литяйкин N

А не говори- ты слушай меня- моя надежная

Света Life

Обязательно☺️

Владимир Литяйкин N

Как тебе повезло- я так предполагаю- смешно но в этой шутке есть доля шутки

Света Life

А я и не смеюсь

Владимир Литяйкин N

А вот плакать не стоит

Света Life

Да и плакать не о чем

Елена Иванна

Да нет не теряют...Опыт приобретается...

Елена Иванна

Так что пусть хамят и прочее..Мы то всё равно выше хамства...!!!!

Света Life

ПРИДЕТСЯ НЕ ОБРАЩАТЬ. НЕ ОПУСКАТЬСЯ ЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ☺️👍🌿

Елена Иванна

Вот именно!!!!

Нормальный Пацан.

а таких дэбилов здэсь встречаются😁

Света Life

ДА В САМОМ ДЕЛЕ--ЗАЧЕМ🤣

Нурия Шагабиева

Попался мне такой ,теперь в ч.с сидит.

Нурия Шагабиева

Стараюсь скорее забыть.

Света Life

МНЕ СМЕХ ПОМОГАЕТ

Нурия Шагабиева

Да я тоже потом смеюсь уже .

Александра

они хочут "правильный" ответ😀

Света Life

А РАЗ ХОЧУТ, ЧЕГО НЕ СЛУШАЮТ☺️

Александра

Видимо, ихняя правильность отличается от правильной правильности☺️

Света Life

НО НЕРВНИЧАТЬ ТО ЗАЧЕМ.

Александра

А вот это мне не ведомо

Па
Партизанка***

зачем вообще тогда сюда ходить?

Света Life

ЧТО ПОРУГАТЬСЯ ?

Па
Партизанка***

а зачем ругаться?они вампиры что ли?

Света Life

ВЫХОДИТ ТАК☺️

Александр Жданов

ну, комментарии... Рассмешили...

Александр Жданов

..так это же здорово!

Света Life

Было, здорово

Александр Жданов

Жаль, что было... Но ведь есть же еще интересные и красивые мужчины.

Света Life

НЕТ

Андрей Толстый

да, вот зачем???
да шучу я, шучу.

Света Life

🤣🤣 ШУТНИК

Андрей Толстый

я так понимаю кому то не понравилось, что проигнорирован его ответ.

Света Life

НАОБОРОТ . НЕ ПРИНЯЛА ЕГО ОТВЕТ, ПОСМЕЛА ПОСПОРИТЬ🤣

Андрей Толстый

какая ж ты нехорошая....

Света Life

НУ ВОТ ТАКОЕ Я🤷‍♀️🤣

Анатолий Богданов

для поддержания разговора

Света Life

АГА. ДО КРОВАВЫХ ПУЗЫРЕЙ