Чи
Чистик007

На даче Воры украли старую ржавую железную крышку от Бака с водой. И ещё хотели украсть старую железную кровать. Но разобрать не смогли её!!! Как низко пали эти они. Бросили кровать. Даче в девяностых так не тырили???

Ответы
Тамара Ивановна

У меня вынесли все к чему прилипал магнит и можно было сдать на металлолом. И печку, и лопаты и кровати. Даже теплицу металлическую. Посмотрела, повернулась и больше я на даче не появилась.

Чи
Чистик007

Ясно.

Eлена Елена

А у нас во всем кооперативе кабель электрический посрезали. Караулили мужики несколько ночей и поймали их, 2 нарка. Привезли в полицию, а там сказали отпинайте их и все.

Чи
Чистик007

Ясно.

Инна

В 90-х по улицам страшно было ходить в темное время суток. Срывали шапки, серьги из ушей вырывали. Сейчас хоть этого нет. А на даче у нас ничего не воруют.

Чи
Чистик007

Это где???

Инна

20км от Екатеринбурга

Чи
Чистик007

У Ельцина???

Инна

Нет. Рядом с озером Балтым

Чи
Чистик007

Круто.

Инна

Да

Роман Смирнов

вот уроды ! сейчас 90% преступлений вычисляют по мобильникам в зоне вышки -сразу круг подозреваемых

Чи
Чистик007

Угу!!!

Любовь Золотарева

А как мою дачу разворотили! Была бы дача. Так себе, закуток. Но что они с ним сделали! Кошмар и ужас.

Чи
Чистик007

Круто!!!

Любовь Золотарева

На Западе каждый колышек стараются обиходить, а у нас готовы выдрать все с корнем. Неужели внутри ничего не останавливает???

Чи
Чистик007

У них своё. Там чужое!!!

Любовь Золотарева

Удивляет размах человеколюбия у нас : от минус бесконечности, до плюс бесконечности.

Чи
Чистик007

Вот.

Пан Стефа́н

В 90-ых всё крупное разворовали. А теперь только и осталось, что железную кровать стащить ...

Константин

В 90-х за металлолом денег не платили. А ты не переживай. Они и за кроватью тоже вернутся! Как раз на литр водки хватит...

Пан Стефа́н

Неправда! Платили. В 90-ых и началось всё это безобразие - цветмет, чермет ... Провода умудрялись срезать под напряжением, километровые линии снимали! ... 🤣

Константин

Всё таки наверное с 93-его началось. ДА, много аявриков на столбах погорели...

Пан Стефа́н

Ой, много!! Пальчиков точно не хватит ... 😲

Ир
Ирина*Z

самое стремное, что если знаешь, что тырят соседи...

Чи
Чистик007

Да.

Владимир Грибенченко

металл нынче дорог (в два раза цены поднялись)

Чи
Чистик007

Zcyj/

Чи
Чистик007

Ясно.

Леди Мила

тырили, еще больше. Даже продала из за этого

Чи
Чистик007

Ясно. Значит соседи.

На
Надя

Проще украсть чем работать!

Чи
Чистик007

Тяжести такие тягать. Черный метал и ржавый.

Ку
Кукулькан

С дерьмом не расстанитесь?)

Чи
Чистик007

Значит у тебя нет дачи. Я так чуть дрон не утопил. В том баке.

Ку
Кукулькан

Нет конечно)

Чи
Чистик007

Тогда прогуливайся по набережной в Сочи. Туда и сюда. Нарезай круги.

Ку
Кукулькан

Зачем?

Чи
Чистик007

Чтобы была морда Кирпичом.

Га
Галина

тырили. Ничего не меняется.

Чи
Чистик007

Ясно.

Василий Стеклов

Металл сильно подорожал.

Чи
Чистик007

Ясно.

Сам Андерс'н

Металл вон как подорожал

Чи
Чистик007

Ясно.

Ро
Роман

Металл цены подняли

Чи
Чистик007

Ясно.

Бабайкин Юрий

Это металлисты🤘🤣

Чи
Чистик007

Вау.

Светлана Спицина

тебя это беспокоит

Чи
Чистик007

Дура.

Светлана Спицина

ой снова комплимент

Елена

не вернулись?

Чи
Чистик007

Пока нет.

Ина Ева

😅

Чи
Чистик007

Вот.

Ина Ева

Измельчали, жить хорошо стали)

Vi
Viktor

Бомжи, на металлолом, украли.

Ина Ева

Я поняла)

Чи
Чистик007

да.