Нина Марченко

Провожала на войну сыночка мать , плакала слезами заливалась . Только ты вернись живым домой , , я родной совсем одна осталась . Провожала мать последнего сынка , долго в след рукой ему махала , Господи спаси детей моих , глядя в небо бога призывала . Муж её погиб уже давно , старшие сыночки без вести пропали , в доме стало тихо и темно , только мышки по углам шуршали . Много дней не ела , не спала , пред образами на коленях простояла , господу молилась всё она , та , которая всё в жизни потерял

Ответы · страница 2
Михаил Георгиевич Ткаченко

Не учите детей воевать.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Потому и наряжает военных и пиарит,чтобы сохранить себя. Зачем же такой власти давать власть ?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Разве штыками на выборы сгоняют?

Нина Марченко

Но бюллетень испортить ведь надо

Михаил Георгиевич Ткаченко

Зачем вообще дотрагиваться к бюллетеням? Если бы матери всего мира объединились не в восторгах от мундиров,а в их неприятии?

Нина Марченко

не испортишь , бюллетень , в пишут кого хотят

Михаил Георгиевич Ткаченко

Значит надо дружно портить.

Раиса Гетманенко

печально

Нина Марченко

Извините , что опечалила вас

Максим Исаев

😭

Максим Исаев

Как не плакать? Это так печально)))

Алексей Любич

а

Нина Марченко

Да . это очень печально . ждать и не дождаться