Наталья К.

«Кардинальные есть управленческие решения. Удалось увеличить количество бригад, которые работают на линии, снять вот эту остроту ситуации, что скорые не приезжают. И бесплатные лекарства для амбулаторных пациентов», — заявил он в беседе с Life.ru.
По его словам, все процессы ускорены в разы и если утром проблема обсуждается во время штаба, то вечером уже контролируется её решение.
Как отметил Мамаев, за очень короткий срок появилась надежда, что ситуация изменится и начнётся положительная динамика.
Ранее сообщалось, что в Хакасии заработал мобильный военный госпиталь для лечения COVID-19.
Депутат Госдумы третьего — пятого созывов доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки России Сергей Колесников в беседе с ФАН напомнил об особенностях. Ну и как это понимать?????

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тоже интересно, что это такое было.

Nikola Mahkov

-ненаше!--

Наталья К.

это наше...